• Авторизация


Прикоснулись к олимпийскому огню 27-10-2013 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикоснулись,но взглядом:))Начну с самого начала НАШЕГО пути.Надо сказать что готовились гатчинцы очень ответственно.Гатчина стала одним из 2900 населенных пунктов, через которые проложен маршрут Эстафеты Олимпийского огня. Город, как радушная хозяйка, постарался подготовиться к приему высоких гостей.А меры предосторожности какие были!Ой,ой!Все улицы были оцеплены(ограничены ленточками,через каждые 30 метров стояли полиционеры на всех улицах.Начало церемонии было на дворцовой площади перед Павловским дворцом.Там на трибуне и передали эстафету шевствования олимпийского огня городу Гатчине.Первый ,естественно был губернатор городаПо пути следования Олимпийского Огня в городе привели в порядок асфальтовое покрытие, подновили фасады зданий, облагородили другие объекты внешнего благоустройства. И пусть эти приготовления избалованному взгляду гостей из Петербурга были незаметны, жители самой Гатчины по достоинству оценили усилия администрации. Уже за три часа до прибытия Олимпийского Огня на Дворцовую площадь горожане и гости города начали собираться перед Гатчинским дворцом. Для небольшого населенного пункта Ленинградской области Эстафета Олимпийского Огня стала настоящим праздником. Многие приходили с детьми.

Итак пошли с нами!
Ленинградская область. Гатчинский район. "Добро пожаловать» - гласил информационный щит ведущий к месту проведения Эстафеты Олимпийского огня.


1.
[700x466]

2.

[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[700x419]
[700x419]
[700x419]

[700x419]

[700x419]




[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.Немного парка и красоты



1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[700x466]

9.
[700x466]

[500x334]
[248x190]
"Эстафета Олимпийского огня финишировала в Гатчине в шесть часов вечера. К этому моменту бывший пилот «Формулы-1» Виталий Петров принес огонь на Дворцовую площадь. Вместе с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко он зажег Чашу Олимпийского огня. Маршрут проходил мимо дворцов, памятников и парка. Несмотря на осенний дождь, почти все население города наблюдало за олимпийским забегом. Завершится день праздничным концертом и фейерверком."-из новостей.До фейерверка я не дошла.Так промёрзла,что пролежала весь вечер:)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Dalgren 27-10-2013-11:05 удалить
Большое спасибо за "прикосновение"! замечательное мероприятие! :))))
REMEUR 27-10-2013-12:24 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Комментиривать каждую фото не стала:)
Ответ на комментарий REMEUR # и правильна)))
REMEUR 27-10-2013-12:25 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Это событие для небольшого городка,и для нас тоже:))
Dalgren 27-10-2013-12:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Конесно! Событие с большой буквы! У нас в таллинне проходила регата Олимпиады 80! До сих пор всё живо помню! :))))
Звон_Рун 27-10-2013-14:23 удалить
Сплочающий всех Огонь! Здорово.
К нам тоже придёт, только не помню когда.
REMEUR 27-10-2013-14:26 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Привет,Ариша!Его ещё на дно Байла опустят.Интересно как?Ты видела комментарий Foxess к нумерологии по вирту?
Звон_Рун 27-10-2013-14:33 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # сейчас посмотрю.
А вот этот пронос Огня по всей стране - это так символично и как будто пробуждает огонь во всех!
REMEUR 27-10-2013-15:14 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Или очищает:))
Звон_Рун 27-10-2013-15:21 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # и это тоже!
вон даже в порядок города приводит))
действительно настоящий праздник получился
Afatarwm 28-10-2013-00:09 удалить
Прошлась! Молодцы, что выбрались! Отогрелась?
REMEUR 28-10-2013-00:47 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Отогрелась:)))Я у тебя птичий пир смотрю:))
REMEUR 28-10-2013-00:47 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Сегодня в Питере проносили огонь.
Afatarwm 28-10-2013-00:54 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Пир без меня, а со мной только завтрак )
Таковар 28-10-2013-15:01 удалить
Хорошо у вас прошло, празднично! Уже третий отзыв положительный читаю от жителей Гатчины!
REMEUR 28-10-2013-15:35 удалить
Ответ на комментарий Таковар # Да,не плохо!
dara3 29-10-2013-04:06 удалить
Благодарю за возможность прикоснуться взглядом.. :))
REMEUR 29-10-2013-17:41 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Не за что:))
salve_salvete 29-10-2013-23:43 удалить
слыхала, гаснет он частенько...
REMEUR 30-10-2013-05:00 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Так .то же не святой огонь:))А не плохо было бы и его проносить по городам.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикоснулись к олимпийскому огню | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»