• Авторизация


Утро доброе! 26-10-2013 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Готовим завтрак и бежим встречать олимпийский огонь в Гатчине!
[650x435]
[402x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dalgren 26-10-2013-12:32 удалить
Счастливо встретить! Жду фотографий!
завтряг гуд! а зиппо возьмите с собой, ога
REMEUR 26-10-2013-18:17 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Увидели.Вечером покажу фото
REMEUR 26-10-2013-18:18 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Поснимали.Вечером выложу
Ответ на комментарий REMEUR # и што, не пагас ниразу? О_о
REMEUR 26-10-2013-18:39 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Там сложная схема была.Они факел передавали друг другу,один ждал второй добегал и зажигал от бегущего.Потом покажу,промокли под дождём и замёрзли.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро доброе! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»