• Авторизация


Дожди 23-10-2013 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас в Петербурге ливень!И настроение меняется каждый день в зависимости от погоды.Всем хорошего дня и погоды:)))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ну, дождь у вас, с позапрошлого века идёт)))))
REMEUR 23-10-2013-09:51 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Привет,Саша!А этой осенью первый раз такой:)))
Ответ на комментарий REMEUR # нуу, ты просто не вкурсахъ))))
REMEUR 24-10-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Уже постоянный?У нас выпадал и таял.
Ответ на комментарий REMEUR # скорее всего постоянный
REMEUR 24-10-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Тогда с наступающей вас зимой!:))
Ответ на комментарий REMEUR # спасибо


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дожди | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»