• Авторизация


Мир не без добрых людей 21-10-2013 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Почему всё реже?????
А у них всё правильно:))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Наташ спасибо... до слез...
REMEUR 21-10-2013-13:38 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович #
Afatarwm 21-10-2013-20:30 удалить
Почему реже? Черствеют, думают, что кто-то другой сделает. А уж виртуальное пространство - болото. Вот откликнулись три человека, а ведь никогда не просила ни о чём, даже и не читают или радоваться за других не умеют.
marjasha_gryn 21-10-2013-22:03 удалить
Думаю не оттого,что зачерствели душой,а спешим.Как-то я зимой помогла перейти слепой женщине около 40 лет через дорогу к остановке,оказалось нам почти по пути.Ужаснулась,что приходится ей раз в месяц обязательно являться в общество инвалидов..А родственники не всегда свободны.Потеряла она зрение в результате удара по голове,когда у неё отбирали кошелёк.Муж бросил инвалида ..Что про него можно сказать,одним словом- малодушный подлец.Оставила ей свой телефон.Надо было бы записать её телефон..Но тогда с делами не подумала.Как вспомню её беспомощную у высокого бордюра с сугробом,так душа болит,что не до конца я сделала как надо..Ей так просто хотелось ещё просто поговорить или выговориться..Многие так одиноки со своей бедой,не хватает общения..А мы всегда спешим..Как эта милая женщина сказала,что тогда она тоже спешила домой к детям,решила сократить на беду свою путь..
REMEUR 21-10-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Оля,может нынешняя жизнь со всей этой политикой ,портит людей.Что нам постоянно показывают?Так и вспоминаешь тимуровцев.Ты о Вере?
REMEUR 21-10-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Это верно,спешим.А спешить надо делать добро.Я убеждена,что мы здесь для того чтобы душу свою сделать светлее что ли.У меня тоже была грустная встреча.Шла как то зимой.Холод,гололёд.Навстречу старушка,еле идёт качается.Спросила :"Вам плохо?".Она сказала,что идёт в магазином за хлебом только ,до пенси ещё далеко.Одинокая совсем.Пошли вместе в магазин.Купили всё что нужно.И тоже не взяла телефон.Хотя живём рядом:(((
Afatarwm 22-10-2013-23:43 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташа, да, о Вере, но у нас у всех свои дела, заботы, мысли, интересы, так что всё нормально.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир не без добрых людей | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»