То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить. И конечно же, если захочешь, ты можешь попытаться ступить на какой-нибудь странный, забавный и прекрасный путь и найти этот клад.
Из переписки с в скайпе 18.10.2013
[11:34:26] Путин Иван Петрович: равлик
[15:27:59] Володя , Москва: какой такой равлик?
[15:30:19] Путин Иван Петрович: Твой дед, тройной тезка по славянскому гороскопу животных Равлик. Помнишь ты мой рисунок с улиткой (эволюцией) и числами вешал на стенку и протыкал дротиками" Помнишь?
я его потерял.Не отсканировал в свое время. Жаль.... могу восстановить.
2910 2013 в Москве состоится очередная выставка Никрополь 2013.
Равлику я задавал вопрос. Что появилось раньше. Яйцо #eqq(читай русскую раскладку клавиатуры) или курица KRH(лрк). Он(равлик) не нашёлся что ответить.
Я нашел ответ. Раньше появился ПИРСИНГ. Яйцо сначала надо было Проклюнуть для оплодотворения и затем проклюнуть, чтобы увидеть, как мир хорош. Впрочем прежде всего появилась скорлупа......