• Авторизация


Закаты,вторая попытка 16-10-2013 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первые копировала.
[700x393]

[700x393]

[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29): вперёд»
Звон_Рун 16-10-2013-12:22 удалить
))) вот сейчас да - красота!
REMEUR 16-10-2013-12:23 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Надо же,первый раз нажимала копировать изображение.Буду знать!!!!
REMEUR 16-10-2013-12:34 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Столбы всё портят:(((Но было правда красиво.Все кто был на улице,стояли открыв рты.Цвет всё время менялся.
Ответ на комментарий REMEUR # столбыничо нипортят! вот с рескастью трабла, но научишся.)
и ваще, я ожидал снег увидеть, бггггг
REMEUR 16-10-2013-12:37 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Это муж снимал ха-ха,я бы с фотоап-ом сняла лучше,а тут телефоном.
Ответ на комментарий REMEUR # ну, и тилифоном тож можна прилична, отнасительно сфоткать))))
Natalia-sv 16-10-2013-12:40 удалить
красиво! я тоже люблю снимать закаты, но я с балкона снимаю.
у вас красиво получилось: как подсветка за деревьями. здорово!
Ответ на комментарий REMEUR # бггггггг
REMEUR 16-10-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Это не я,это природа чудеса творила!
REMEUR 16-10-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # В этот день было нечто!Жаль, с фотоаппарата не качественные снимки.
Song_of_Light 16-10-2013-12:43 удалить
Какая красота! Словно сама там оказалась :)))
REMEUR 16-10-2013-12:45 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо,Танюша!А то раскритиковали качество:)
REMEUR 16-10-2013-12:47 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Нет,ты вспомни мои попытки из печки камин сделать:)Как я к тебе пришла и пытала?:))
Natalia-sv 16-10-2013-12:48 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ну, понятно, что природа. просто многие люди проходят мимо и не замечают этого.
поймать в кадр такую красоту - это здорово! успехов, "ловите" почаще!
REMEUR 16-10-2013-12:51 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # Спасибо Наталья!Обязательно буду!
красиво
Но чтобы увидеть Нибиру нужен только прибор инфракрасного видения
Простыми приборами и глазом он никогда не виден
Ответ на комментарий REMEUR # ну, бываит)))
REMEUR 16-10-2013-13:18 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Дипломат.
REMEUR 16-10-2013-13:20 удалить
Ответ на комментарий Плеядеянец # Воображение дорисует:))
Ответ на комментарий REMEUR # Воображение?!
Тогда это будет визуализация неправдивая
На некоторых смартфонах недавно была инфракрасная насадка
REMEUR 16-10-2013-13:36 удалить
Ответ на комментарий Плеядеянец # Спасибо за информацию.Буду иметь ввиду!
Afatarwm 16-10-2013-16:18 удалить
Вторая попытка удалась )
Смотрю, у вас тоже ещё листья не все облетели
REMEUR 16-10-2013-16:58 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Да,пока красиво:)
Dalgren 16-10-2013-19:24 удалить
Очень красиво!!! Но как пожар!!!
REMEUR 17-10-2013-01:34 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Какой марсианский пейзаж,в смысле цвета.
Dalgren 17-10-2013-08:11 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да, цвет замечательный!!!
Красивая у Вас местность. Закат видимо действительно был необыкновенно чудесный, но разве возможно передать всю полноту впечатлений на фото. Это явление захватывает нас не только яркой палитрой красок, но и быстротой изменения, а главное своим объемом. Однако Вы своими комментариями добавили объем снимку.
Я довольно часто, будучи на даче, пораженный красками заката, хватаюсь за фотоаппарат. Но всегда остаюсь недоволен снимком... Как-то получается обрезанно и "плоско", будто смотришь в замочную скважину одним глазом...
[600x450]
REMEUR 18-10-2013-23:10 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Это потому что нет панорамы.У вас замечательный снимок!Цвет в центре как у стального клинка,особенно в обрамлении чёрных туч.Спасибо за снимок и комментарий:))Приятно,когда есть зрители:))


Комментарии (29): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закаты,вторая попытка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»