Ответ на комментарий REMEUR #
ну, понятно, что природа. просто многие люди проходят мимо и не замечают этого.
поймать в кадр такую красоту - это здорово! успехов, "ловите" почаще!
Красивая у Вас местность. Закат видимо действительно был необыкновенно чудесный, но разве возможно передать всю полноту впечатлений на фото. Это явление захватывает нас не только яркой палитрой красок, но и быстротой изменения, а главное своим объемом. Однако Вы своими комментариями добавили объем снимку.
Я довольно часто, будучи на даче, пораженный красками заката, хватаюсь за фотоаппарат. Но всегда остаюсь недоволен снимком... Как-то получается обрезанно и "плоско", будто смотришь в замочную скважину одним глазом... [600x450]
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего #
Это потому что нет панорамы.У вас замечательный снимок!Цвет в центре как у стального клинка,особенно в обрамлении чёрных туч.Спасибо за снимок и комментарий:))Приятно,когда есть зрители:))