• Авторизация


Мои осенние закаты 16-10-2013 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обещанные закаты.Снимала телефоном.Но в живую это было нечто!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Dalgren 16-10-2013-08:09 удалить
Я тоже не вижу... :((((
REMEUR 16-10-2013-12:11 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Я то вижу!Что то, нет?
REMEUR 16-10-2013-12:11 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Я вижу!!!!!
REMEUR 16-10-2013-12:12 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Ты третья:(((,но я то вижу.Есть!Что же не так?????
Звон_Рун 16-10-2013-12:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ты видишь, потому что они к твоему компу привязаны, а мы не видим, так как на сторонний носитель они не ушли((
REMEUR 16-10-2013-12:16 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Такое бывает?Почему не ушли?
Звон_Рун 16-10-2013-12:18 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # не знаю(( может подгружала по-другому?
REMEUR 16-10-2013-12:21 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # А сейчас?
Ответ на комментарий Галина_Бикмуллина # Попробуй всё сделать ещё раз - начиная с телефона )
REMEUR 17-10-2013-01:14 удалить
Ответ на комментарий Галина_Бикмуллина # Сделала второй пост.Там всё есть:))
"Небесная рыбка солнышко проглотила" Тоже провода сильно мешают, но применять фотошоп не хочу, пропадет естественность. [600x338]
REMEUR 18-10-2013-23:15 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Точно!Но я вижу кита:))Замечательный снимок!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои осенние закаты | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»