• Авторизация


Ремонт:(( 14-10-2013 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришлось сегодня нести компьютер в ремонт.Сражалась сама до последнего нерва,но увы,мои скудные знания все были исчерпаны.Вчера вечером встал как заколдованный и ни на какие манипуляции не реагировал.Но хорошо,что всё хорошо кончается.Сегодняшнего именинника успела поздравить:))И всё таки придётся менять старого друга.Пять лет служил верой и правдой.

Простите,если не успела ответить на комментарии,вот такие дела у меня сегодня.

3308239_5be2ad1b75 (131x139, 33Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
блин, 5-ть лет тазику.... ну тут уже менять надо, угу
REMEUR 14-10-2013-22:30 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Саша,целый день тебя вспоминала.Ты не икал?:((Хотела просить помощи.Но как?:)
-Леля- 14-10-2013-22:34 удалить
Время от времени такое случается ) лишь бы информация не пострадала! фоточки, ролики, что-то собираемое из интернета. всё нормально?
Ответ на комментарий REMEUR # Нат, а в скайп постучать? на тилифоне то есть?
REMEUR 14-10-2013-23:13 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # На телефоне я интернет отключила.Всякие обновления много кушают.
REMEUR 14-10-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Да,обошлось!!!!
REMEUR 14-10-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # и часто в последнее время:((
REMEUR 14-10-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Спасибо!До чего же мы к нему привязаны.Сломался и все дела в сторону,одна мысль- "надо срочно что то делать"
Dalgren 14-10-2013-23:20 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А я как раз подумала, что я счастливая - запаску имею...
REMEUR 14-10-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Т.е.у тебя два?Или дубль на съёмном носителе?
Dalgren 14-10-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # *лицо-рука* стационарный, два ноута и планшет
Звон_Рун 15-10-2013-08:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Это точно) и нервы сразу не в порядке становятся почему-то, нет чтоб отдохнуть спокойно без него)) (у меня тоже на запас - телефон, планшет, только там всё равно не так удобно как на стационарном большом)
Ответ на комментарий REMEUR # блин, настрой обновления вручную)))
REMEUR 15-10-2013-15:11 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Посмотрю в настройках.Я с ним ещё не очень подружилась.Мне его недавно подарили.Модель LG.Это с чего начать?В настройки пойти?И какие????
Ответ на комментарий REMEUR # лыжики)))) да сопсна, в маркет зайди, потом в настройки маркета, и там настраивай обновления, шоп афтаматически не ставились. только уведомления, ога)))
REMEUR 15-10-2013-15:19 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Т.е.кликать только на обновить?
Ответ на комментарий REMEUR # пошагово - 1. включи тилифон 2. фключи тырнет 3. запусти программу play market 4. после запуска, зайди в настройки проги 5.найди пунктег "афтаматическае абнавление" - отключи нахъ 6. Усё
REMEUR 15-10-2013-18:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Спасиб,Саш!А то я опять там навключала что то и опять качает.Погоду:))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ремонт:(( | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»