Пришлось сегодня нести компьютер в ремонт.Сражалась сама до последнего нерва,но увы,мои скудные знания все были исчерпаны.Вчера вечером встал как заколдованный и ни на какие манипуляции не реагировал.Но хорошо,что всё хорошо кончается.Сегодняшнего именинника успела поздравить:))И всё таки придётся менять старого друга.Пять лет служил верой и правдой.
Простите,если не успела ответить на комментарии,вот такие дела у меня сегодня.
