• Авторизация


Всем привет ! 05-10-2013 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вырвалась на дачу!!!!Успела пока все листья не облетели.Красота кругом жёлто-красно-зелёная:))
Грядки выглядят примерно так:))Уезжали в отпуск в спешке.
[650x404]
Но погода радует и подвиги ещё успею свершить .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Dalgren 05-10-2013-02:21 удалить
Чудесно! Радуйся природе, пока есть такая возможность!!!
REMEUR 05-10-2013-02:31 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Радуюсь,не то слово как!Тишина,звёзды,а запахи!!!Так соскучилась по родным запахам,да и вообще по дому,живому огню...
Dalgren 05-10-2013-10:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :)))))))
Song_of_Light 05-10-2013-18:00 удалить
:))) C красавицей - осенью, Наташенька! Смотри тоже идейка для огорода :)
[604x453]
REMEUR 05-10-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо,Танюша!Очень симпатичная идея!!!!
REMEUR 05-10-2013-22:44 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Насвершалась,Натуль:))))Вспомнила твою спину!
Ответ на комментарий REMEUR # я уже почти оклемалась
REMEUR 06-10-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Это замечательно!Хорошие специалисты поработали


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет ! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»