• Авторизация


Отпуск 02-10-2013 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пока есть время загрузила фотографии.Много писать не буду.Испания-этим всё сказано.Жили в маленькой деревушке с очень живописными бухтами ,среди красивых сосен и в удобном апарт-отеле,где каждый сам себе хозяин.



Фотоотчёт по отпуску:))Всё более менее понятно.Бухта тишины,которую искали.Пейзажи.Поездка в Жирону,балкон,апартаменты,где на кухне было всё необходимое.Готовили сами,что нас очень устраивало.


 

1.Бухта Тишины
[700x525]

2.Страж бухты
[700x525]

3.Улочка ведущая к кафедральному собору в Жироне
[700x525]

4.Балкон с видом на море и ночное небо.
[700x525]

5.Жирона
[700x525]

6.
[700x525]

7.Кухня
[640x480]

8.Национальный напиток:))Красное вино с фруктами-сангрия!


[640x480]



1.
[700x525]

2.
[640x480]

3.Прогулочная тропа вдоль бухты над обрывом с маленькими тонелями,пещерками
[640x480]
5.

[700x525]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Звон_Рун 02-10-2013-17:08 удалить
очень красиво и какой-то тишиой и спокойствием веет от фотографий, это наверное из-за названия бухты))
Эльдис 02-10-2013-17:16 удалить
Вот так деревушка, совсем похожа на городок! Очень приятная атмосфера, кажется что так тихо и тепло...
Dalgren 02-10-2013-17:28 удалить
Замечательно красиво! :)))))) Как здорово, что вы там побывали! Ты это всё увидела, впитала в себя и запомнила!
REMEUR 02-10-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Зимой там жизнь замирает.Пусто.А летом да,все отели забиты.
REMEUR 02-10-2013-17:30 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да,место очень живописное!Впитала:))Загорела,хотя и сидела под сосной:))
REMEUR 02-10-2013-17:31 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # И там веяло:))Мы и искали такое место.Очень довольны.
Dalgren 02-10-2013-17:38 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Там воздух загорательный!
REMEUR 02-10-2013-18:00 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Ага!Хотя первые три дня было очень холодно и дождливо.
Dalgren 02-10-2013-18:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Главное, всё сложилось!!!
драглайн 02-10-2013-18:45 удалить
Живописный уголок планеты....
REMEUR 02-10-2013-19:22 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Да,Испания очень красивая страна.
гуд! красивые фото!)))
REMEUR 02-10-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Это да:)
REMEUR 02-10-2013-22:22 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Зер гуд!Жаль что теперь только на фото можно смотреть.Поплавать бы.Э-х-ххх!!!!!
Marynia 03-10-2013-15:02 удалить
спасибо что поделилась красотой и летним теплом в этот холодный осенний день! замечательное место!
Т5959595959 03-10-2013-19:53 удалить
Как здорово!!!, никогда ни где не была..., не считая Крыма, фотографии супер, огромное спасибо!!!
REMEUR 03-10-2013-21:02 удалить
Ответ на комментарий Marynia # Да,сочетание сосен и моря для Испании не часто встречается.Правда,очень душевное место.Рада тебе.:))Спасибо,что заглянула.
REMEUR 03-10-2013-21:03 удалить
Ответ на комментарий Т5959595959 # Не за что.Крым тоже очень красивый.И я там была один раз в детстве:))
Afatarwm 06-10-2013-20:31 удалить
Супер! Мечтаю о такой бухте :)
REMEUR 06-10-2013-20:32 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Мечты должны сбываться:))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»