Пока есть время загрузила фотографии.Много писать не буду.Испания-этим всё сказано.Жили в маленькой деревушке с очень живописными бухтами ,среди красивых сосен и в удобном апарт-отеле,где каждый сам себе хозяин.
Фотоотчёт по отпуску:))Всё более менее понятно.Бухта тишины,которую искали.Пейзажи.Поездка в Жирону,балкон,апартаменты,где на кухне было всё необходимое.Готовили сами,что нас очень устраивало.
1.Бухта Тишины
[700x525]
2.Страж бухты
[700x525]
3.Улочка ведущая к кафедральному собору в Жироне
[700x525]
4.Балкон с видом на море и ночное небо.
[700x525]
5.Жирона
[700x525]
6.
[700x525]
7.Кухня
[640x480]
8.Национальный напиток:))Красное вино с фруктами-сангрия!
1.
[700x525]
2.
[640x480]
3.Прогулочная тропа вдоль бухты над обрывом с маленькими тонелями,пещерками
[640x480]
5.