• Авторизация


Всё таки прилип! 29-09-2013 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока я ,вернувшись из отпуска,лечила своих домочадцев,всё таки умудрилась заболеть.Обидно!Так хотелось на дачу поехать в выходные.Ан нет.Кашель и прочие прелести с температурой одолели.Я всё ещё не разобрала всю почту до конца.Если кому то не ответила,простите.Обязательно отвечу!Отправила несколько СМС в "Всем миром".Хорошая акция.Что там мои простуды по сравнению с ситуацией в которой оказались люди на Дальнем Востоке.Берегите себя!

90245439_d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de (127x32, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ВЫШЕНЬ 29-09-2013-14:19 удалить
Понятно, что волнуемся, выздоравливай поскорее, а Дальний Восток пока без тебя переживёт: наверстаем всем миром...:)
REMEUR 29-09-2013-14:27 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Спасибо,Саш!Конечно:)
REMEUR 29-09-2013-14:28 удалить
Ответ на комментарий ВЫШЕНЬ # Спасибо,Саша.Мёд,малина всё в ходу:)
Dalgren 29-09-2013-14:33 удалить
Выздоравливай. дорогая! Я тут тоже умудрилась простыть в своём собственном домике!!! Но теперь затопили, так что есть надежда, что я быстренько это дело поборю!!!
REMEUR 29-09-2013-14:41 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # С этим отоплением каждый год фокусы.А нам,как назло,вчера отключили.Пришлось спать под двумя одеялами.Здоровья тебе!
REMEUR 29-09-2013-15:02 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Спасибо!!!!
ВЫШЕНЬ 29-09-2013-15:03 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ну и Бог в помощь!
-Леля- 29-09-2013-15:12 удалить
:)) Здоровьичка!!! И как дальневосточница пишу: благодарю за сопереживание! Оно дороже денег, которые всё-равно от властей оч оч сложно отбить...
-Леля- 29-09-2013-15:15 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # это я, Юка ))))))))
Dalgren 29-09-2013-15:56 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # И вам всем тоже!!!
REMEUR 29-09-2013-17:21 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Спасибо,Юка!Ни за что бы не догадалась!:)))))))))))))))))
REMEUR 29-09-2013-21:41 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Берегу,вот от вируса не спрячешься:))
Afatarwm 29-09-2013-22:16 удалить
Сейчас чеснока наелась, замерзла на даче, не в доме, два дня трудилась на воздухе. вчера снег срывался ((( Наташа, выздоравливай!
REMEUR 29-09-2013-23:35 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Спасибо,Оля!Снег уже?!!!!!Мои тоже 2 дня трудились,ещё и за грибами сгоняли(2 корзины),а погода хорошая была:)
dara3 01-10-2013-17:53 удалить
Выздоравливай..
REMEUR 01-10-2013-18:07 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Спасибо,Танюша!Уже почти здорова:))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё таки прилип! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»