Пока я ,вернувшись из отпуска,лечила своих домочадцев,всё таки умудрилась заболеть.Обидно!Так хотелось на дачу поехать в выходные.Ан нет.Кашель и прочие прелести с температурой одолели.Я всё ещё не разобрала всю почту до конца.Если кому то не ответила,простите.Обязательно отвечу!Отправила несколько СМС в "Всем миром".Хорошая акция.Что там мои простуды по сравнению с ситуацией в которой оказались люди на Дальнем Востоке.Берегите себя!