• Авторизация


Что вас ожидает осенью? 27-09-2013 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидела у Afatarwm


[показать]
Моя осень

Пусть исполниться,исполнится,исполнится....!!!!
121 (37x38, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
REMEUR 27-09-2013-10:53 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # :)))
Afatarwm 27-09-2013-15:41 удалить
Грандиозное событие и второе дыхание - замечательно!пусть свершится!
REMEUR 27-09-2013-15:42 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Да,да,пусть:))
REMEUR 27-09-2013-15:43 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Привет,Натуля!Пусть!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что вас ожидает осенью? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»