• Авторизация


Ещё один фильм о Гиперборее 26-09-2013 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась.Отдохнула хорошо.Море и солнце сделали своё дело:))Огорчило лишь то,что вернувшись,нашла своих простуженными.
Нашла ещё один фильм о Гиперборее.Всё это есть в дневнике.В нём и руны,и племена богини Даны,и Боянов гимн.Но в фильме всё собрано воедино.Посмотрите!Очень рекомендую!!!!!



[257x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
salve_salvete 26-09-2013-21:45 удалить
привет!!!!! с возвращением!
посмотрю обязательно
REMEUR 26-09-2013-21:59 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Привет!Я скучала:)Обязательно посмотри.Вроде всё нам это уже известно,но есть моменты...
Добрый вечер ))) Рада, что ты хорошо отдохнула! За фильм благо дарю! Утащила смотреть )))
REMEUR 27-09-2013-19:07 удалить
Ответ на комментарий Галина_Бикмуллина # Привет,Галочка!Посмотри,интересный,собрали много по теме.
Ответ на комментарий REMEUR # Вот спать лягу и смотреть буду ))))))) Благо дарю, Солнышко )))
Звон_Рун 28-09-2013-12:09 удалить
Хороший фильм, Наташ! Действительно всё вместе логично собрано. Есть и то, что раньше не знала...Благодарю!
REMEUR 28-09-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Хороший.Целый день цитируют:))
salve_salvete 01-10-2013-23:02 удалить
а вот про церкви, что их строили на подобии летательных аппаратов, слышу впервые...
dara3 16-12-2015-20:34 удалить
Ната а как назывался сей фильм и когда был выпущен? Этого видео не существует... :((((
REMEUR 16-12-2015-23:58 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Танечка,я уже не вспомню какой.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё один фильм о Гиперборее | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»