• Авторизация


Записка 10-09-2013 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я улетела до 25-ого.Не скучайте!До встречи.Всем здоровья и хорошей погоды:)))

[550x558]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dalgren 10-09-2013-08:10 удалить
Отличной поездки! И пусть всё сложится! :))))
Afatarwm 10-09-2013-20:35 удалить
До встречи! Приятного отдыха!
Song_of_Light 13-09-2013-16:05 удалить
Успехов во всём, милая Наташенька! Хотела показать тебе столик для дачи :))) [600x426]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»