• Авторизация


Новая коллекция кукол 07-09-2013 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алла сделала новую новогоднюю коллекцию кукол тильд.Это ангелы,зайцы и показываю подробные детали,для тех кому интересно.При редактировании всё перевернулось,но исправлять нет времени

Серебрянный ангел.В натуральном виде очень красивый.На фото не получилось передать:)

 


[630x700]

6.Лягушку уже показывала.Цена 5тыс.
[466x700]

7.
[700x466]

8.
[466x700]

9.


[466x700]А


 

1.Семейная пара 3 тыс
[700x532]

2.
[700x693]

3.


4.Маленький ангел -1800р
[700x588]

5.Куклы интерьерные
[700x644]

6.
[679x700]

 

 

 



1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[700x466]


Уезжаю в отпуск.Пишите в Л.С.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
dara3 07-09-2013-15:35 удалить
легкой дороги.. приятного времяпрепровождения!!!
REMEUR 07-09-2013-16:39 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Спасибо,Танюша!
хороших деньков и легкой дороги, натусик!!
Bellissima 07-09-2013-18:22 удалить
Я против того, что семейные ценности так невысоко ценятся. Семейная пара не должна стоить дешевле одиночек))) Хорошего отдыха, я всё так же жду встречи со своим Зимним Ангелом.
Эльдис 07-09-2013-18:34 удалить
Прелесть, лягушка больше всех понравилась)
REMEUR 07-09-2013-18:39 удалить
Ответ на комментарий соболинда # Спасибо,Ленусь!
REMEUR 07-09-2013-18:42 удалить
Ответ на комментарий Bellissima # Цена ориентировачная:))Белла,мои родственники поедут в Москву после 15 сентября.Ангел упакован,телефоны преложены.Позвонят Маше.Ангел уже скучает:))
REMEUR 07-09-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Катя,она всем нравиться,но цена кусачая,хотя работа и материалы в ней замечательные.
Bellissima 07-09-2013-18:44 удалить
Спасибо, дорогая! Отдохни на все 100%, прекрасных впечатлений , приятных знакомств и вообще пусть случится что-то волшебное!))
REMEUR 07-09-2013-18:50 удалить
Ответ на комментарий Bellissima # Спасибо большое!!!!!Пусть всё так и сложиться,особенно волшебное:))))))Тебе терпения,оптимизма,маму обними.
Bellissima 07-09-2013-18:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Спасибо)
красивые куклы)) хорошо отдохнуть тебе Наташенька
REMEUR 07-09-2013-18:56 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Спасибо,Натуль!Постараюсь:)
Эльдис 08-09-2013-09:28 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Цена да, легче купить материалы и сделать, нереально дорого...
Лягушка-любовь с первого взгляда!
REMEUR 08-09-2013-19:30 удалить
Ответ на комментарий Мичуринка # Она красавица!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая коллекция кукол | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»