• Авторизация


Не зарекаюсь:) 04-09-2013 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Моя старость
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
REMEUR 04-09-2013-11:59 удалить
Ответ на комментарий Лена_Ст # Лена,Это мне больше нравится:))
Лена_Ст 04-09-2013-12:04 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # и мне...возможно это так и есть...
Цереус 04-09-2013-12:08 удалить
Очень интересно!!!
Afatarwm 04-09-2013-12:09 удалить
Вот точно, не обращаю внимания, но пока не пристаю с вопросами )))
... как-то так))
[582x414]
... не хочу работать после "пенсии"!!!!!!!!!!!!!!
REMEUR 04-09-2013-12:11 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Неужели этот ремонт будет до старости!!!:)))))))
Ответ на комментарий REMEUR # ... ремонт это жизнь... а результат - смерть!
Главное движение, а результат... задачи должны быть большими!))
REMEUR 04-09-2013-12:13 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Зато ко мне пристают,скоро убегу,улечу 10-oo ,УРА!!!!
Afatarwm 04-09-2013-12:16 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ура! Наташа, что выбрала?
REMEUR 04-09-2013-12:18 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Срочно сделай фразу дня!Чуть,чуть подкоректируй.Гениально:)
REMEUR 04-09-2013-12:20 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Родину фламенко:))
REMEUR 04-09-2013-14:49 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А что,не плохо:)
Ответ на комментарий REMEUR # фигня, эт нипраменя)))
На пенсии уже тринадцатый год, но это совершенно не беспокоит, т. к. есть работа по душе и бесконечная масса всевозможнейших занятий и увлечений. Старость конечно штука неизбежная, но все зависит от того как к ней относится. Каждое время хорошо по своему.

P.S. Откопал интересную лекцию, хотелось бы узнать Ваше мнение.
http://www.liveinternet.ru/users/3431020/post289858206/
[550x409]
REMEUR 04-09-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Конечно ерунда,так развлечение:)
REMEUR 04-09-2013-22:54 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Вы такой оптимист!Это здорово когда на всё смотреть с положительной точки зрения!Статью прочитаю.Напишу.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не зарекаюсь:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»