• Авторизация


ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле? (полная версия) 28-08-2013 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне.
В фильме затрагиваются следующие темы:
Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол - коло - коловрат), векторный эквилибриум.
Просвещение от посещавших "Богов", храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет.
Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон.
Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям?
Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)?
"Зелёная" химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО.
Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса.
Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака?
Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк.
Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты?
В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др.
«ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.
Спасибо за ссылкуСоль Мёда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
карочи, патронов надо не просто много, а очень много.......
REMEUR 28-08-2013-23:20 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Это зачем?
Ответ на комментарий REMEUR # шоп процветание началось, угу
драглайн 29-08-2013-05:27 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Невозможно построить коммунизм в отдельно взятой стране, впрочем как и во всем мире. Оум мане падме хум..
Противоречие Лаодикийской церкви 0,е+0
Да здравствует великий Буратино!
Ответ на комментарий драглайн # угу, но у отдельно взятыхъ индивидуумов, процветание идёт полным ходом. Вот и патронов бы...
а у всех религий одно, вечное блаженство во тьме.....©
драглайн 29-08-2013-10:14 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl,Дайте ножик, дайте пшак, перережу всех корсак.Вся религия записана у вас в двух словах на клавишах "Ч" и "М"
Ответ на комментарий драглайн # поясните, насчёт буковок)
драглайн 29-08-2013-10:31 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Если вызвать инженерный калькулятор Windows7 и нажать на клавишу "М" или "Ч", то на табло высветится 0.е+0. Путин собирался в сортире мочить корсак и прочих духов. А я терпеть не навижу слово щасте- три пары босых ног в бесовском хороводе. Числовой вес 0.е+0 равно 1877 знаю пару человек с таким же числовым весом. Точно таким же весом обладает словосочетание протестантская церковь. Ну а если перейти к буквам, 18R 7@LL или GG 7+7=N
GaGaRiN. Смысл формулы 0,е+0>от приматов до Гагарина и обратно к праотцам жевать банан.
Ответ на комментарий драглайн # мадам, да вы сектантка какая то......
бггггг
драглайн 29-08-2013-10:38 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Вовсе не мадам


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле? (полная версия) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»