Это цитата сообщения
Надежда2 Оригинальное сообщениеНе здешние красоты
Смотрела, смотрела психоделические картинки, но так ничего и не
высмотрела из своих посмертных переживаний. Возможно все таки каждый проводник
в свой мир утаскивает, а их бесконечное множество....как проводников, так и миров.
В общем отчаялась я найти то, что сама "видела", и решила нарисовать во что бы то
ни стало. Все остальные проблемы пока задвигаю на дальний план и под зеленое сукно.
Была там такая ячеистость подсвеченная и подЦвеченная... текла я там, как волна,
само движение или движение теплой волны колышущее подсветкой ячейки...
Но вот ни орнаментов, ни грибов с цветами, ни змей с драконами я не видела.
Вот похоже получилось,..но еще работать буду...А стот ли на это отвлекаться?
[699x674]