• Авторизация


Не здешние красоты 28-08-2013 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда2 Оригинальное сообщение

Не здешние красоты

Смотрела, смотрела психоделические картинки, но так ничего и не
высмотрела из своих посмертных переживаний. Возможно все таки каждый проводник
в свой мир утаскивает, а их бесконечное множество....как проводников, так и миров.
В общем отчаялась я найти то, что сама "видела", и решила нарисовать во что бы то
ни стало. Все остальные проблемы пока задвигаю на дальний план и под зеленое сукно.

Была там такая ячеистость подсвеченная и подЦвеченная... текла я там, как волна,
само движение или движение теплой волны колышущее подсветкой ячейки...
Но вот ни орнаментов, ни грибов с цветами, ни змей с драконами я не видела.
Вот похоже получилось,..но еще работать буду...А стот ли на это отвлекаться?
[699x674]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
Я вот так вот прямо язык и прикусила!! ничего себе!!ОНО самое)
Тор в разрезе.
Красиво сделано как!
и абсолютно верно!
ай слов нет!! Красотища!!
Автору огромная благодарность за такой подарок!
Наташ, тебе тоже! ну и порадовали мои глаза и Душеньку вы с автором)

Если интересно что это, можно такой наглядный фильм посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo#t=1199
REMEUR 28-08-2013-17:05 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Привет,Светланка!Ты прочитала,что автор эта видела в посмертном опыте!!!Так что подарок то необычный.
Да, видела.
Вот как раз в этом фильме много и подробно во всех плоскостях о торах говорится и показывается.
А соты можно глянуть ей тут, хоть как то примерно для наглядности
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post144723332/
Надежда2 29-08-2013-10:30 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Фильм посмотрела, спасибо. Интересно, когда он сделан? Я писала про тор давно, с 2003 в интернете только, а так где то с 86го.
Надежда2 29-08-2013-10:51 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # С сотами я тоже давно разобралась. Для наглядности можете в тегах у меня нажать эзотериЗМ. Но вот нашла картинку к своей статье, а статью не могу пока. 2011 год.

[591x489]
Надежда2 29-08-2013-10:54 удалить
Мне интересно, что и откуда вперед отразилось в Матрице
[420x700]
Надежда2 29-08-2013-12:25 удалить
И еще, чтоб не сказали, мол это я вот сейчас забацала
[700x525]
Надежда2 29-08-2013-12:27 удалить
Тор по сути, это круги на воде от всплеска, произведенный чем то импульс. Наша жизнь тоже есть такой импульс, тор стало быть.
REMEUR 29-08-2013-15:03 удалить
Ответ на комментарий Надежда2 # Надя,я бы так не сказала,потому что просмотрела много ваших работ.Наш человек!
Надежда2 29-08-2013-15:11 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Спасибо.
Я почему то себя в интернете одиноко чувствую, редко мне пишут.
REMEUR 29-08-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий Надежда2 # У нас тут большая компания.Присоеденяйтесь!
Надежда2 29-08-2013-18:01 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Где, кто? Сообщество или та искать по наитию?
REMEUR 29-08-2013-18:07 удалить
Ответ на комментарий Надежда2 # Я попозже дам ссылки где что почитать.Нет не сообщество.Просто общие темы интересуют.Сегодня у мужа Д.Р.
Можете здесь почитать.Тут и соты расматриваютя и тор и много чего.http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post144524060
Надежда2 29-08-2013-19:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Спасибо.
Ответ на комментарий Надежда2 # Здравствуйте, Надежда,-
по моему фильм недавний, где то 2011
(Фостер Гэмбл/Foster Gamble) (2012, Документальный)
Страна: USA
Год выпуска: 2011
Жанр: Политика, экономика, эзотерика
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Режиссёр: Foster Gamble
http://www.liveinternet.ru/users/3984097/post282658532/
Ответ на комментарий Надежда2 # Надежда, я не очень поняла, что значит "что и откуда"?
Что Вы подразумеваете под "матрицей"? Конкретизируйте, пожалуйста.
Я надеюсь, у нас получится разговор, - Ваш журнал я посмотрела, посмотрела Ваши картины, мне кажется, Ваша жизнь очень интересная и Вы сами себе интересны )
Ответ на комментарий Надежда2 # Очень красиво!!! Мне очень нравится!
Для меня критерий картины, -это хочешь ли её повесить в своём доме)
Ответ на комментарий Надежда2 # Надежда, скажите пожалуйста, что значит "разобралась"?
Я так поняла, Вы были когда то в состоянии клинической смерти,
и оттуда вынесли какие то переживания и вИдения-
так соты были в этом видЕнии?
Если это тот вопрос- на который Вам не хотелось бы отвечать прилюдно, Вы , пожалуйста! не сочтите эти уточнения за нахальство с моей стороны, и делайте так, как Вам комфортно.
Можем в личных сообщениях поговорить- если это личный разговор для Вас?
Ответ на комментарий Надежда2 # По моему, совсем недавно я видела такую наглядную картинку- водоворот в воде,
т.е. это отдельный объект, но он из воды в воде! Здорово , правда?)
Надежда2 30-08-2013-07:57 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # То что я видела в состоянии клинической смерти хорошо отражает первая здесь картинка. По моему там видно, что все состоит из сот.
В личку я нигде и никогда не пишу, жалко времени.
На все Ваши вопросы ищите ответы в моих картинах, они как раз для того, что не возможно передать словами и даже рунами.
Надежда2 30-08-2013-07:59 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда #
Исходное сообщение Соль_Мёда
Надежда, я не очень поняла, что значит "что и откуда"?
Что Вы подразумеваете под "матрицей"? Конкретизируйте, пожалуйста.
Я надеюсь, у нас получится разговор,

Вы читаете Борхеса?
Ответ на комментарий Надежда2 # Да читала, может даже всего, но давно.
Надежда2 30-08-2013-08:08 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Какое бы сочетание букв, например: дхцмрлчдй - я ни написал, в
божественной Библиотеке на одном из ее таинственных языков они будут
содержать некий грозный смысл. А любой произнесенный слог будет исполнен
сладости и трепета и на одном из этих языков означать могущественное имя
Бога. Говорить - это погрязнуть в тавтологиях. Это мое сочинение -
многословное и бесполезное - уже существует в одном из тридцати томов одной
из пяти полок одного из бесчисленных шестигранников - так же, как и его
опровержение. (Число n возможных языков использует один и тот же запас слов,
в некоторых слово "библиотека" допускает верное определение: "всеобъемлющая
и постоянная система шестигранных галерей", но при этом "библиотека"
обозначает "хлеб", или "пирамиду", или какой-нибудь другой предмет, и шесть
слов, определяющих ее, имеют другое значение. Ты, читающий эти строчки,
уверен ли ты, что понимаешь мой язык?)
Борхес, "Вавилонская библиотека"

У него про шестигранники, которые и есть соты, много.
Можете освежить в памяти.
Надежда2 30-08-2013-08:24 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Я там, на ютубе написала свое мнение - фильм красивый, но ничего нового в нем нет.
Надежда2 30-08-2013-08:26 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда #
Исходное сообщение Соль_Мёда
Очень красиво!!! Мне очень нравится!
Для меня критерий картины, -это хочешь ли её повесить в своём доме)

У меня совсем другие критерии.
Надежда2 30-08-2013-08:27 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Здорово, Вам повезло!
Ответ на комментарий Надежда2 # Восхитительно!! огромное спасибо!
"Какое бы сочетание букв, например: дхцмрлчдй - я ни написал, в
божественной Библиотеке на одном из ее таинственных языков они будут
содержать некий грозный смысл."
Это напомнило мне число ПИ, где есть любое сочетание чисел .
Попробую перечитать)
От себя, - последнее что я у него читала, это "Книга небес и ада".
Надежда2 30-08-2013-09:45 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Всегда пожалуйста - цитировать Борхеса огромная радость!


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не здешние красоты | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»