Ответ на комментарий Afatarwm #
Нет конечно:))Они дизайнеры.В прошлом году телега была более экзотичная,с винами и даже бутылкой Горилки.Искушение для местных пьяниц было велико.Горилку они умыкнули:)Теперь вот так-дары природы.
Неужели у вас так никто и не попробует вырастить скороспелые арбузы ?
Нам и нынче удалось вырастить свои арбузики и дыньки. Сейчас едим только свои.
Хлопотно с ними, но того стоит.
[700x525]
Ответ на комментарий REMEUR #
По сути и томаты когда-то были для нас экзотическими плодами, но ведь нашли же способы выращивать и сорта подходящие вывели. С арбузами все аналогично. В конце апреля – начале мая в баночки сеем семена. Рассаду высаживаем в открытый грунт когда появится третий настоящий листочек. Лучше сделать «теплую» грядку или хотя бы лунки. (Заложить в низ гниющий, выделяющий тепло материал, с верху землю) До устойчивого тепла укрываем через проволочные дуги спанбондом. С приходом жаркой погоды растут сами, только поливай. Сорта выбрали «сахарный малыш» и «рафинад», но говорят есть китайские сорта еще более скороспелые. Не сажаем полосатые – их расклевывают вороны и местная ребятня может сильно проредить. А так наверное думают, что это тыквы или круглые кабачки.