• Авторизация


Осень на пороге 28-08-2013 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это фото не найдено на просторах интернета,оно с нашей дачной улицы:))

Телега.Просто осенний дизайн

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Afatarwm 28-08-2013-12:51 удалить
Наташа, неужели и арбузы выращивают твои соседи? У нас давно "белые ночи" кончились, в 9 уже темно (((
REMEUR 28-08-2013-13:23 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Нет конечно:))Они дизайнеры.В прошлом году телега была более экзотичная,с винами и даже бутылкой Горилки.Искушение для местных пьяниц было велико.Горилку они умыкнули:)Теперь вот так-дары природы.
Гусь........ножка,шейка, крылышко.....© Паниковский.М.С. зы. красиво сделано, ога!!!!
REMEUR 28-08-2013-17:28 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Дары пополняются постоянно.Местные жители ходят к ней фотографироваться:))
REMEUR 28-08-2013-17:28 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Дизайнеры ландшафтные:))
REMEUR 28-08-2013-19:04 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Это да!Талантливые люди у нас живут.
Ответ на комментарий REMEUR # супер, супер!)))
Неужели у вас так никто и не попробует вырастить скороспелые арбузы ? Нам и нынче удалось вырастить свои арбузики и дыньки. Сейчас едим только свои. Хлопотно с ними, но того стоит. [700x525]
REMEUR 28-08-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Нет у нас никто не выращивает.Но планируем,глядя на ваши:))
REMEUR 28-08-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Да!
REMEUR 28-08-2013-23:17 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Передам авторам:)
REMEUR 28-08-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Может поделитесь опытом?
Ответ на комментарий REMEUR # По сути и томаты когда-то были для нас экзотическими плодами, но ведь нашли же способы выращивать и сорта подходящие вывели. С арбузами все аналогично. В конце апреля – начале мая в баночки сеем семена. Рассаду высаживаем в открытый грунт когда появится третий настоящий листочек. Лучше сделать «теплую» грядку или хотя бы лунки. (Заложить в низ гниющий, выделяющий тепло материал, с верху землю) До устойчивого тепла укрываем через проволочные дуги спанбондом. С приходом жаркой погоды растут сами, только поливай. Сорта выбрали «сахарный малыш» и «рафинад», но говорят есть китайские сорта еще более скороспелые. Не сажаем полосатые – их расклевывают вороны и местная ребятня может сильно проредить. А так наверное думают, что это тыквы или круглые кабачки.
REMEUR 29-08-2013-15:56 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Спасибо большое!!!!Теперь вооружены информацией.Будем пробовать!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень на пороге | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»