• Авторизация


А ночи уже тёмные:)) 28-08-2013 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кончается лето и в нашем городе закончился период белых ночей.Как жаль!Нашла замечательные фотографии у http://neshitoff.livejournal.com

 

 



1.
[700x466]

2.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ночи уже тёмные:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»