• Авторизация


Куклы ждут хозяев 23-08-2013 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец дошли руки до волшебной коробки.Она долго и терпеливо стояла в углу комнаты....И ждала!Ждала она моего обещания сделать для подруги магазин на Ярмарке мастеров.Тильды были сшиты быстро и это не самые лучшие работы.И вот наконец я взяла в руки свой Кенон и сфотографировала их.Это не мои работы.Их сшила моя подруга дизайнер Аллочка.У неё золотые руки и отличный вкус.Все игрушки сшиты из новых тканей высочайшего качества.Вся одёжка снимается.Детали украшений сделаны либо из чешского бисера,либо кристаллы своровски.Аллочка -эстет.Если кружева неприменно бельгийские,итальянские и пр.Диапазон творчества у Аллы безграничен.Куклы,тильды,игрушки,подушки,одеяла в стиле "печворк",вязанные изделия,шитьё всего,чего угодно.Я каждый сезон покупаю у неё носки.Как говорит сама Алла:"По носкам я Версаче:))".Те,что на фото ниже,не самые-самые,просто те,что остались.
Впрочем смотрите сами.
Игрушки продаются.Если кого то заинтересовали,то пишите в личку.
Да,платьице с ретро воротничком,туфельки и зайчик это подарок Таюше на годик.
И ещё у меня просьба.Процитируйте этот пост.Может игрушки заинтересуют ещё кого то.Это образцы.Тильды могут быть исполнены на заказ разные:новогодние,свадебные,юбилейные,пасхальные,на крестины,иминены и т.д.Я скоро выложу ещё её работы.Время,время!!!!Его не хватает.



1.
[672x700]

2.
[700x678]

3.
[700x700]

4.
[700x700]

5.
[700x644]

6.
[693x700]

7.
[700x678]

8.
[644x700]
[700x175]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Afatarwm 23-08-2013-11:33 удалить
Наташа, цитирую.
У меня тоже просьба, процитируй мой пост http://www.liveinternet.ru/users/afatarwm/post286054230/
это моя мастерица )))
REMEUR 23-08-2013-11:55 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Наташ,процитируй пожалуйста.У тебя много ПЧ.У Аллы трудное финансовое положение.Недавно умер муж.А художник зарабатывает творчеством.Плюс или минус скорее,она не владеет ком-ом.очу помочь.
REMEUR 23-08-2013-12:20 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Саш,понимаю,что такая цитата в твоём дневнике вызовет недоумение:)
Ответ на комментарий REMEUR # Натусь, ты мудрая женщина!!!!!
)))))
REMEUR 23-08-2013-12:32 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # .
натусь, все просто чудо!!
REMEUR 23-08-2013-13:04 удалить
Ответ на комментарий соболинда # Спасибо,Ленуся!Мне важно понять,пойдут или нет.
если цена адекватная - то все пойдет. а где ты хочешь открывать магазин? надо посоветоваться с корифеями!! вообще редко видела с таким вкусом и такого качества игрушки. равно, как и вязание. ей бы лучше в реальный магазин с хэнд-мэйдом, но где они есть??
Ответ на комментарий REMEUR # Наташ, а сколько они стоят
REMEUR 23-08-2013-13:11 удалить
Ответ на комментарий соболинда # Хочу на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ.Цены адекватные.Они хорошо раскупаются обычно.Сейчас у неё тяжёлый деприсняк.Не хочет общения и ничего не предлагает.Попробую вытащить её из этого состояния.В магазин мы тоже ей предлагали,но пока вот так...
REMEUR 23-08-2013-13:15 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Я покупала куклы Таюше по 1800.Но это надо с ней обсуждать.Я пока хочу понять заинтересованность для начала,хотя бы здесь.От меня тихо ушли все рукодельницы,испугавших моих "научных" постов:)))
Ответ на комментарий REMEUR # я бы лягушку приобрела
REMEUR 23-08-2013-13:19 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Она дорогая.Я тоже хотела,но ...
Ответ на комментарий REMEUR # понятно
ГалАР 23-08-2013-13:24 удалить
Никакого сравнения со штампованными Барбиями...От них тепло, уютно,
чувствуются вкус и мастерство.
Afatarwm 23-08-2013-13:28 удалить
Наташ, на Ярмарке мастеров бесплатно можно разместить 3 работы, нужно платить ежемесячно 60р., чтобы разместить 13 работ, ну ты можешь почитать. Дочь продала несколько работ, но маловато (((
REMEUR 23-08-2013-13:41 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Оля,спасибо за информацию!То что я и хотела узнать.Меня смущает ещё стоимость пересылки для иногородних.Это не дёшево.
REMEUR 23-08-2013-13:43 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Спасибо,Галочка,за мнение.Мне это то и важно сейчас понять.Таюша играет в них с удовольствием в свои 11 месяцев:)
Afatarwm 23-08-2013-13:47 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Пожалуйста, дочь в Питер передавала с оказией, друзья ехали туда, а покупательница подъехала на вокзал, а остальные при встрече у метро в Москве. А так, да, почта России дорогая (((
Afatarwm 23-08-2013-13:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташ, сделаешь магазин, дай ссылку, я лайкну, у меня аккаунт там есть
драглайн 23-08-2013-13:56 удалить
Наташа, цитирую.А вдруг заглянет кто нибудь и ко мне на огонек.
REMEUR 23-08-2013-14:36 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Спасибо,Олечка!
REMEUR 23-08-2013-15:27 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Спасибо!!!
Afatarwm 23-08-2013-17:54 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташа, ещё фотографируй, у меня уже один человек заинтересовался, понравились )))
Красота какая! Очень понравилась кукла "Тильда" "Зимний ангел"! Интересно, а какая цена?
REMEUR 23-08-2013-18:51 удалить
Ответ на комментарий Бульбочка # К сожалению её уже купили.
REMEUR 23-08-2013-18:54 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Да,обязательно.Одну уже купили!Зимнего ангела.
Afatarwm 23-08-2013-22:14 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ура!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклы ждут хозяев | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»