• Авторизация


ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ ВСТАЛ НАД ЛУГОМ 19-08-2013 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Полный месяц встал над лугом
Неизменным дивным кругом,
Светит и молчит.
Бледный, бледный луг цветущий,
Мрак ночной, по нем ползущий,
Отдыхает, спит.
Жутко выйти на дорогу:
Непонятная тревога
Под луной царит.
Хоть и знаешь: утром рано
Солнце выйдет из тумана,
Поле озарит,
И тогда пройдешь тропинкой,
Где под каждою былинкой
Жизнь кипит.


А. Блок
---------
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Dalgren 19-08-2013-09:18 удалить
Доброе утро! У меня сегодня день начался с Блока!!!! Обожаю Прекрасного Символиста!!!
REMEUR 19-08-2013-10:03 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Доброе утро,Лидусь!Я тоже.Приходишь в себя?
REMEUR 19-08-2013-10:04 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Хороший снимок!У нас Луна огромная и жёлтая
salve_salvete 19-08-2013-10:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # это ещё не хороший, но я учусь :)
Dalgren 19-08-2013-10:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # и не говори... Прихожу... лето какое-то очень быстрое. Как Тая?
REMEUR 19-08-2013-12:07 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Растёт!15 сентября уже год!!!
REMEUR 19-08-2013-12:08 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Не скромничай.Я посмотрела у Львовича и у тебя снимки:)))
Afatarwm 19-08-2013-12:38 удалить
У меня вчера такая же луна была, только без водоёма и слегка прикрылась тучками, так хотелось сфотографировать, но я на даче , а фотоаппарат дома.
REMEUR 19-08-2013-16:54 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # А я ночью стояла смотрела.Завораживает.Огромная!!!
Звон_Рун 20-08-2013-18:45 удалить
REMEUR, salve_salvete, сейчас увидела снимки Андрея Климовского - посмотрите если интересно http://klimkovsky-music.blogspot.ru/2013/08/blog-post_6772.html
REMEUR 20-08-2013-21:53 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Спасибо,Ариша!Замечательные снимки
salve_salvete 21-08-2013-00:58 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # дааа, красота... для таких снимков фотоаппарата мало... нужно оборудование поприличнее...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ ВСТАЛ НАД ЛУГОМ | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»