Ответ на комментарий REMEUR #
так у Ольги и так супер :)
я честно много по разным занималась месяцами, результата никакого, ну разве что не полнела ещё больше... наверное это тоже результат :)
Ответ на комментарий salve_salvete #
У тебя хорошая фигура:)Может не те упражнения выбирала(по наращиванию мышц?)Ольга тоже разная была:))Но у неё ХАРАКТЕР,не даёт себе расслабляться:)))Ты бы видела как Тая ноги задирает,глядя на маму по утрам,когда,та занимается:))