• Авторизация


Нужно уважать себя в старости. 04-08-2013 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Нужно уважать себя в старости.

Нужно уважать себя в старости.

[604x402] 

Нужно уважать себя в старости, любить ту бабушку, которой вы станете через некоторое время.

Вы в силах подарить ей счастливую беззаботную жизнь. Тихий дом с садом, прогулки на природе, занятие творчеством.

Вы уже сегодня можете предпринять усилия, чтобы рядом с ней оказался достойный мужчина, чтобы в ее доме гостили люди, бегали резвые детишки, звучала музыка.

Чтобы у нее были средства для путешествий и для помощи другим людям.

Чтобы она была здорова, энергична и довольна своей жизнью.

Чтобы она искренне благодарила вас, сегодняшнюю, принявшую решение позаботиться о ней и сделать ее счастливой.

[url=http://natali-ladoshka.ru/]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лена_Ст 04-08-2013-10:43 удалить
кто уважает себя в молодости естественно и в старости будет все нормально у того
REMEUR 04-08-2013-10:58 удалить
Ответ на комментарий Лена_Ст # Многие начинают комплексовать,внешность,характер,не уважают,да много чего:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужно уважать себя в старости. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»