"Такая бездна. Такая Красота. Полет звезды – Солнца. Всего лишь один живой атом Космической Жизни устремляется к своей Цели, для нас даже неведомой. Как будто человеческая Сущность – Индивидуальность совершает свой полет сквозь Время-Пространство в окружении своих Личностей –Опытов воплощений. "
ИЗ КОММЕНТАРИЯ В ДНЕВНИКЕ
Таня Т
http://www.djsadhu.com/the-helical-model-part-2-our-galaxy-is-a-vortex/