• Авторизация


Ночью город-опрокинутое небо 20-07-2013 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как бы дым твоих ни горек
Труб, глотать его — всё нега!
Оттого что ночью — город —
Опрокинутое небо.

[700x464]


Как бы дел твоих презренных
День ни гол, — в ночи ты — шах!
Звезды страсть свела — на землю!
Картою созвездий — прах.

[700x464]


Гектором иль Бонапартом
Звать тебя? Москва иль Троя?
Звездной и военной картой
Город лег…
Любовь? — Пустое!

[700x456]


Минет! Нищеты надземной
Ставленник, в ночи я — шах!
Небо сведено на землю:
Картою созвездий — прах

Рассыпается… 

[700x463]

стихи М.Цветаева Идея Беби бук:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Afatarwm 23-07-2013-23:05 удалить
Неординарно, и то, и другое!
REMEUR 23-07-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # И мне понравилось:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью город-опрокинутое небо | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»