• Авторизация


Ладно уж,покажу и фигуру:)) 07-07-2013 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он огромный и не худенький!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
salve_salvete 07-07-2013-22:51 удалить
ага, не худенький! :)
REMEUR 07-07-2013-22:53 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Зато длинненький:)))
ДИАДЕМА 07-07-2013-22:57 удалить
У меня был кот... рыжий и пушистый...
REMEUR 07-07-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # В реалете все рты открывают и забывают закрыть:))Просто приходят даже незнакомые просят"покажите кота".Он очень большой и сильный,а топает как мужичёк в сапогах,когда бегает,а бегает с сумашедшей скоростью.Расхвасталась,потомушо любимый:)
REMEUR 07-07-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # С характером?
Звон_Рун 07-07-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # я сначала представила как он на коленки запрыгивает, или как мой - сразу на плечико и мурчать))) такой и завалить может. все местные коты поди боятся...такая морда серьёзная...
sapphirra 07-07-2013-23:12 удалить
Ваааауууу! Весомый))) Моему до него далече)))
REMEUR 07-07-2013-23:13 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # :))))))))))))))))))Запросто!На коленках 10кг,это ОГО!!!!А любит паршивец посидеть.Никто его не боится:))Удивительно добрый кот,всех бездомных подкармливает из своей миски.
REMEUR 07-07-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Маленький он у тебя:),а моему 10 лет.
sapphirra 07-07-2013-23:33 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ага, очень "маленький": ему восемь))
ДИАДЕМА 07-07-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # он был лучший кот в мире!
прожил с нами 18 лет!
Lynx_Rufus 08-07-2013-00:06 удалить
О.да..упитанный)))) Мой наверное раза в три меньше) Суръёзный))
REMEUR 08-07-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # Понимаю!
REMEUR 08-07-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Да,покушать любит:))
Song_of_Light 14-07-2013-12:41 удалить
Какое Счастье котику жить на природе :)))
REMEUR 14-07-2013-14:23 удалить
Ответ на комментарий bzpnetua # Спасибо,мурк-к:))))
REMEUR 14-07-2013-14:23 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Он это ценит:))
Afatarwm 14-07-2013-14:39 удалить
Красавец! А ты - молодец, всё успеваешь! И варенье, и Мишку показать, и с Т. поиграть...
REMEUR 14-07-2013-15:36 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Не,не очень я молодец:((Потом напишу в л.с.У меня сейчас полный дом гостей из Москвы!
Afatarwm 14-07-2013-16:07 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Тогда гостей подключай, нечего отдыхать, пусть помогают )


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ладно уж,покажу и фигуру:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»