Ответ на комментарий Звон_Рун #
В реалете все рты открывают и забывают закрыть:))Просто приходят даже незнакомые просят"покажите кота".Он очень большой и сильный,а топает как мужичёк в сапогах,когда бегает,а бегает с сумашедшей скоростью.Расхвасталась,потомушо любимый:)
Ответ на комментарий REMEUR #
я сначала представила как он на коленки запрыгивает, или как мой - сразу на плечико и мурчать))) такой и завалить может. все местные коты поди боятся...такая морда серьёзная...
Ответ на комментарий Звон_Рун #
:))))))))))))))))))Запросто!На коленках 10кг,это ОГО!!!!А любит паршивец посидеть.Никто его не боится:))Удивительно добрый кот,всех бездомных подкармливает из своей миски.