• Авторизация


Моё ноутбуковское:(( 07-07-2013 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


88986048_76679025_e16772e641dc6e2be684de964b0cce5b (35x31, 5Kb)
Дорогие друзья,хочу пояснить моё поведение в дневнике и не только.Все мои попытки починить мой ноут,не увенчались успехом.Всё проверили.Пыли нет,термопасту поменяли,причина самопроизвольного выключения осталась невыясненной.Потому писать что длинное или просматривать- каторга.Отключается на полуслове:((Приходится по нескольку раз заново заходить и быстро быстро писать.Почту я читаю,но комментировать,уж простите, не всегда удаётся.Видимо до приезда в город буду жить в таком режиме.Что то достаю из черновиков.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Звон_Рун 07-07-2013-16:23 удалить
главное - что появляешься хотя бы изредка и мы тебя видим!!
Lynx_Rufus 07-07-2013-18:53 удалить
Хороший повод отвлечься от инета :)
REMEUR 07-07-2013-19:14 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун #
salve_salvete 07-07-2013-20:32 удалить
всяко бывает, всё понятно... комп таки жалко, что сломался...
ога, вотоно как, наверно микротрещина в материнке((((
у нас тоже была такая проблема, решили подкладыванием двух маленьких прямоугольных тарелочек для пакетиков из под чая под ноут, так чтобы было место для циркулирования воздуха под ним, и чтобы эти блюдца не закрывали отверстия снизу ноута.
REMEUR 07-07-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Возможно.Он предлагал заменить 7000р:((
REMEUR 07-07-2013-22:17 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Саша,мне бы от реальности хотелось бы иногда:(((
REMEUR 07-07-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # 5 лет трудился:)))
REMEUR 07-07-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий Ниранджани # Греться то он перестал,скорее материнскую плату надо менять,а это заморочисто сейчас.
Lynx_Rufus 07-07-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ах....Тогда надо непременно наладить. Желаю скорейшего разрешения проблемы!
Ответ на комментарий REMEUR # ну, а ноут как называиццо?
REMEUR 07-07-2013-23:09 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # TOSHIBA
Ответ на комментарий REMEUR # за мамку дорого запросил, угу
REMEUR 07-07-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # это с переустановкой уже
Ответ на комментарий REMEUR # всё равно. да и тошиба, гммм, не самый надёжный ноут)))
REMEUR 07-07-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Я скорее всего буду менять,намекну своим насчёт подарка на Д.Р.А какой ты посоветуешь?
Ответ на комментарий REMEUR # ну, асер, НР, асус мона, остальные, таксе...
REMEUR 07-07-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Спасибо,Саш,буду хныкать теперь:)))
Ответ на комментарий REMEUR # Наташ (извини, если не правильно обратилась) ,у меня тоже тошиба, и у них это проблема вообще, нагреваться и отрубаться, попробуй всё же создать пространство под ноутом, чтобы он не перегревался.
REMEUR 08-07-2013-10:09 удалить
Ответ на комментарий Ниранджани # Правильно,правильно:))Спасибо тебе,сегодня же попробую.А сколько лет он у тебя работает?
4 или 3 года, не помню ужо.
Dalgren 09-07-2013-09:19 удалить
Не трепли себе нервы! Отдыхай! А ПЧёлки, если они правильные, никуда не разбегутся! :))))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё ноутбуковское:(( | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»