
Дорогие друзья,хочу пояснить моё поведение в дневнике и не только.Все мои попытки починить мой ноут,не увенчались успехом.Всё проверили.Пыли нет,термопасту поменяли,причина самопроизвольного выключения осталась невыясненной.Потому писать что длинное или просматривать- каторга.Отключается на полуслове:((Приходится по нескольку раз заново заходить и быстро быстро писать.Почту я читаю,но комментировать,уж простите, не всегда удаётся.Видимо до приезда в город буду жить в таком режиме.Что то достаю из черновиков.