• Авторизация


:))) 06-07-2013 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мишка на даче.Ухо держит востро!



1.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
... ух, какой серьезный!
sapphirra 06-07-2013-16:11 удалить
мне кажется, он очень похож на одного из моих, только мой серый. а так - по качеству и объему меха, по белой груди и длиннющим усищам - очень)). Усищи длиннющие или так на фото выглядят?
REMEUR 06-07-2013-17:57 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Хозяин:))
REMEUR 06-07-2013-17:59 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Усы такие длинные.Сказали что это норвежский лесной:)))За 200р на рынке у алкаша купленный.Ну очень душевный кот!
REMEUR 06-07-2013-18:00 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Ага,знаю,что не жалуешь:)))
Lynx_Rufus 06-07-2013-19:39 удалить
Ай, рыженький!!!! :)
Звон_Рун 06-07-2013-22:42 удалить
а это ему подружка) кошка моей тёти - Машка. Даже имена похожи. [показать]
REMEUR 07-07-2013-10:53 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # С янтарными глазами,в белых тапочках,водит домой всех бездомных и голодных котов,добрый:)))Я его спрашиваю:"Что ты в прошлой жизни не так делал,что тебя котом отправили для исправления?"Уж очень человеческий взгляд у него:)))
REMEUR 07-07-2013-10:55 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Какая скромная девушка!Ему понравиться:))
Звон_Рун 07-07-2013-15:28 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # она просто от детей шугалась тогда- а мне так хотелось тебе её показать, после того как ты у Сапфиры своего показала. Очень красивая, шёрстка шелковистая-шелковистая...а характер то ух, соседним кошкам свою территорию не даёт переходить)
REMEUR 07-07-2013-15:46 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Рыжие они такие"мой дом-моя крепость!"
джафара 07-07-2013-18:59 удалить
Ух...хорош бедолага!
REMEUR 07-07-2013-22:42 удалить
Ответ на комментарий джафара # Хороший,живёт как сыр в масле:))
джафара 08-07-2013-01:01 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наш кот тоже не бедствует. Мы же их любим.....
REMEUR 08-07-2013-10:12 удалить
Ответ на комментарий джафара # Насмешила:)))Я же на "бедолагу" отреагировала:)Ясное дело,что они у нас не бедствуют.
джафара 09-07-2013-16:18 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Имела в ввиду не буквально,а в ироничном смысле. Это слово раньше, в основном , с иронией употребляли. Видимо,отстаю от жизни.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»