• Авторизация


Записка 19-06-2013 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья,у меня сломался компьютер.Извините,если не отвечаю.До скорого,надеюсь:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
salve_salvete 19-06-2013-20:53 удалить
Наташ, чё ты им (компом) делаешь? уж который раз... это ж ещё уметь так надо - ))))))))
Dalgren 19-06-2013-20:54 удалить
Чинитесь и возвращайся! Целовам!
REMEUR 19-06-2013-20:56 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Он старенький,запылился:)Стали снимать крышку,чтобы прочистить вентилятор и вдруг кранты.
salve_salvete 19-06-2013-20:59 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # О! припоминаю, что-то похожее 2 года назад у меня тоже было... какая-то мелочь и ерундовинка отошла... только я, ясно дело, не помню что это было...:)
REMEUR 19-06-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий Dalgren #
REMEUR 19-06-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light #
Звон_Рун 19-06-2013-21:39 удалить
ремонтируйся!
у меня тоже было такое, сказали, что каждые полгода надо профилактическое пылесосение проводить.
REMEUR 19-06-2013-21:44 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Вот провела и каюк:((
Ответ на комментарий REMEUR # мне сказали, что мог сгореть тогда((
так что может и хорошо - всё починят тебе, обновят и будет хорошо.
Afatarwm 21-06-2013-11:33 удалить
Наташ, может на новый ноутбук заменить? там пылесосить нечего, только клавиши протирать )))
Удачи в починке!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»