| ...Не беда, не беда, Зато кто-то, наевшись тобою, останется сыт... Ведь ты насытил человека Своим теплом. |
[показать]Ты действительно уютный человек. Ты оптимист, от твоего присутствия становится тепло и спокойно. Ты доброжелательный человек и никому не желаешь зла. Ты всегда подбодришь взглядом или словом, не вдаваясь в подробности и не вынуждая откровенничать. Ты любишь домашний уют, и твои двери всегда распахнуты для людей. Рядом с тобой становится легко на душе и не хочется думать ни о каких проблемах. Ты помогаешь людям расслабиться. |
| Пройти тест |
| ...Не беда, не беда, Зато кто-то, наевшись тобою, останется сыт... Ведь ты насытил человека Своей заботой. |
[показать]Ты действительно добрый человек. Не любишь делать людям больно без особой на то нужды, только ради их же блага. Ты почти никогда не отказываешь в просьбе, и всегда готова быть той "подушкой", в которую так любят плакаться в печали. В то же время нельзя сказать, что ты бежишь помогать всем и каждому, кто находится рядом или пробегает мимо. Нет, ты привязчивый человек и в первую очередь поддерживаешь близких людей, когда видишь, что они слабы. Человека, который тебе не нравится, если он настойчиво не попросит, ты трогать не будешь. Так же как и того, кому сейчас действительно совсем не нужна ничья помощь. Часто ты знаешь, где нужна и, если имеешь возможность, появляешься там. Ты помогаешь людям разобраться в себе и найти душевное равновесие. |
| Пройти тест |