• Авторизация


Тест "И снова дождь" 12-06-2013 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Не беда, не беда,
Зато кто-то, наевшись тобою, останется сыт...
Ведь ты насытил человека Своим теплом.
[показать]

Ты действительно уютный человек. Ты оптимист, от твоего присутствия становится тепло и спокойно. Ты доброжелательный человек и никому не желаешь зла. Ты всегда подбодришь взглядом или словом, не вдаваясь в подробности и не вынуждая откровенничать. Ты любишь домашний уют, и твои двери всегда распахнуты для людей. Рядом с тобой становится легко на душе и не хочется думать ни о каких проблемах. Ты помогаешь людям расслабиться.
Пройти тест

Нашла у О_себе_-_Молчу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Эльдис 12-06-2013-15:47 удалить
Мне кажется что похоже! Сейчас попробую.
Эльдис 12-06-2013-15:57 удалить
Очень восторженный, я отнеслась к нему с недоверием.
...Не беда, не беда,
Зато кто-то, наевшись тобою, останется сыт...
Ведь ты насытил человека Своей заботой.
[показать]

Ты действительно добрый человек. Не любишь делать людям больно без особой на то нужды, только ради их же блага. Ты почти никогда не отказываешь в просьбе, и всегда готова быть той "подушкой", в которую так любят плакаться в печали. В то же время нельзя сказать, что ты бежишь помогать всем и каждому, кто находится рядом или пробегает мимо. Нет, ты привязчивый человек и в первую очередь поддерживаешь близких людей, когда видишь, что они слабы. Человека, который тебе не нравится, если он настойчиво не попросит, ты трогать не будешь. Так же как и того, кому сейчас действительно совсем не нужна ничья помощь. Часто ты знаешь, где нужна и, если имеешь возможность, появляешься там. Ты помогаешь людям разобраться в себе и найти душевное равновесие.
Пройти тест
Afatarwm 12-06-2013-16:32 удалить
Сначала слово тест и не увидела, у нас дождь шёл )))
Тест прошла такой же ответ, как у тебя.
REMEUR 12-06-2013-16:40 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Одной породы:))
REMEUR 12-06-2013-16:41 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Не скромничайте!:friends:
REMEUR 12-06-2013-16:42 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # :))))))
REMEUR 12-06-2013-17:06 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Нас уже много,печек:))
Получилось вот что:
Ты очень жизнерадостный человек. Ты во всём видишь что-то хорошее. Ты веришь, что всё происходит так, как должно быть. Ты с открытым сердцем встречаешь каждый новый день и с улыбкой провожаешь его. Тебя не так легко выбить из колеи надолго, и лучше этого не делать. Разочарования ты или не признаёшь вовсе, или принимаешь очень близко к сердцу. Ты помогаешь людям светлее взглянуть на жизнь.
REMEUR 16-06-2013-17:36 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Всё правильно!Очень положительный взгляд на мир:)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест "И снова дождь" | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»