[300x450]Странное лето в этом году.То нас накрыла аномальная жара с комарами,то наступил лютый холод!Растения совершенно не понимают как им быть:((На всякий случай решили жить в ускоренном режиме.Вчера посадили семечки,сегодня уже растение появилось, причём сразу с цветами,огурцами и помидорами:)).Интернет здесь очень медленный.Поэтому прошу прощения за комментарии без ответа.Видео просмотреть нереально,фотографии грузятся по пол часа.Просматриваю ваши новости,но без полноценного просмотра.В целом обычная дачная жизнь.Кот Мишка доволен больше всех!Гуляй по ночам,пей молоко из "Простоквашино"(регулярно привозят из соседней деревни ),лови всех,кто не успел убежать.О комарах отдельная песня.Как то захожу на участок к своей приятельнице Наташе.Вижу странную картину.В кустах сидит муж(великий изобретатель всевозможных усовершенствований) и что крутит или выкручивает.Над ним стоит Наташа с с тенисной ракеткой и яростно машет.При этом из ракетки летят искры и треск.Я ,как тот мальчик из всем знакомого фильма ,спрашиваю"А чего это вы тут делаете?".Оказывается очередную автополивалку,а в руках у Наташи-улавливатель комаров!"Отличная штука!"-говорю.Наталья отвечает:"Это ерунда,вот по телевизору рекламируют какую то установку от комаров отличную.Правда она большая как танк Т-34, ездит и давит,давит этих комаров и ещё стреляет в них!".Понимаю в чей огород камушек:))Недавно муж её ещё одно удобство для неё сделал.Из бани приходят СМС ки :"Баня готова!",причём начинают с 5 утра оповещать:))).У них система "Умный дом".У нас слава Богу всё проще:))
А сейчас у меня отпуск 2 недели.Все уехали.Хожу неприкаянная.Вот бублик недогрызенный Таюшкин нашла:((Но дел ,конечно,много.И пойду как я что нибудь поделаю.