• Авторизация


Странное лето 07-06-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


90837521_ba6223f3547f71fdec789d20ab1b49e8 (48x33, 2Kb)


[300x450]Странное лето в этом году.То нас накрыла аномальная жара с комарами,то наступил лютый холод!Растения совершенно не понимают как им быть:((На всякий случай решили жить в ускоренном режиме.Вчера посадили семечки,сегодня уже растение появилось, причём сразу с цветами,огурцами и помидорами:)).Интернет здесь очень медленный.Поэтому прошу прощения за комментарии без ответа.Видео просмотреть нереально,фотографии грузятся по пол часа.Просматриваю ваши новости,но без полноценного просмотра.В целом обычная дачная жизнь.Кот Мишка доволен больше всех!Гуляй по ночам,пей молоко из "Простоквашино"(регулярно привозят из соседней деревни ),лови всех,кто не успел убежать.О комарах отдельная песня.Как то захожу на участок к своей приятельнице Наташе.Вижу странную картину.В кустах сидит муж(великий изобретатель всевозможных усовершенствований) и что крутит или выкручивает.Над ним стоит Наташа с с тенисной ракеткой и яростно машет.При этом из ракетки летят искры и треск.Я ,как тот мальчик из всем знакомого фильма ,спрашиваю"А чего это вы тут делаете?".Оказывается очередную автополивалку,а в руках у Наташи-улавливатель комаров!"Отличная штука!"-говорю.Наталья отвечает:"Это ерунда,вот по телевизору рекламируют какую то установку от комаров отличную.Правда она большая как танк Т-34, ездит и давит,давит этих комаров и ещё стреляет в них!".Понимаю в чей огород камушек:))Недавно муж её ещё одно удобство для неё сделал.Из бани приходят СМС ки :"Баня готова!",причём начинают с 5 утра оповещать:))).У них система "Умный дом".У нас слава Богу всё проще:))
А сейчас у меня отпуск 2 недели.Все уехали.Хожу неприкаянная.Вот бублик недогрызенный Таюшкин нашла:((Но дел ,конечно,много.И пойду как я что нибудь поделаю.
89920626_ogorodnik (53x47, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
драглайн 07-06-2013-14:45 удалить
Какая бравурная мелодия!
REMEUR 07-06-2013-14:47 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Привет,Саша!!!!!!!:))))))Как я рада тебе!Ты где?Неужели связь в деревню провели?Очень тебя здесь не хватает!!!!!!
REMEUR 07-06-2013-14:48 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Как и лето:))
Ответ на комментарий REMEUR # Наташ, пока из города... прибежал дней на несколько))
Но в Деревне сейчас два варианта развиваются, так что скоро будем на постоянной связи!))
Мне тоже лирушной жизни не хватает, но зато потом каааааааааааак оторвусь!!!!!!!!!
REMEUR 07-06-2013-16:01 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # И это будет ХОРОШО!!!!!
Ответ на комментарий REMEUR # А ты не болей!))
... про шиповник помню!))
REMEUR 07-06-2013-16:20 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Спасибо,Саша!Не болею.Я знаю,что ты ДРУГ!!!:friends:
RiceAgain 07-06-2013-16:24 удалить
Приветики. Прикольно все у вас растет. У нас Дожди дожди, сейчас светит солнышко. Пишу отписываю редко.Читаю всегда.
REMEUR 07-06-2013-16:29 удалить
Ответ на комментарий RiceAgain # Привет,Иришка!!!!Заходила к тебе.Тож в курсе твоих дел.Экзамены как?
Allater 07-06-2013-17:55 удалить
Какие у Вас соседи интересные!
REMEUR 07-06-2013-18:38 удалить
Ответ на комментарий Allater # Да,творческие люди,дизайнеры:))
лето, мля, висны небуло(((( зашиваюсь счаз..... а комарей, гм, у миня фанарики от комарей, хорошо работают))))
REMEUR 07-06-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Так хорошо,что заказов много!Что за фонарики?
Ответ на комментарий REMEUR # дык, заказов не так много, просто запуски задрали...
REMEUR 07-06-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Меня опять не пускают в твой дневник,так что я не в курсе:((
Ответ на комментарий REMEUR # шозахрень!?!?!?!
Шикарное время - лето, отпуск, дача, природа... сплошное удовольствие. А мошки и комары - мелочь по сравнению с этим состоянием, тем более что в нынешнее время изобретена тьма способов борьбы с ними.
Мы с женой так просто растворяемся в деревенских заботах. И погода у нас настоящая летняя с жарой и грозами.
[600x450]
REMEUR 07-06-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Конечно,лето это это удовольствие!А комарах я с юмором:))Какая шикарная у вас клубника и соломку постелили.У нас смешная,но в этом году у нас другие приоритеты.Малышка занимает всё время.Уже 9 месяцев!Солнышко наше:))
REMEUR 07-06-2013-23:11 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Спасибо,Саш,хорошая штука!
Ответ на комментарий REMEUR # ахринительная!!!
Dalgren 09-06-2013-14:41 удалить
И всё равно лето пёстрое, видишь, и бублик есть:)))! И это здорово!
REMEUR 09-06-2013-16:23 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Здорово,Лидусь!Сегодня ливни и грозы.Поеду в город стирать:))
Dalgren 09-06-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Тоже дело:)))
Как ты себя чувствуешь?
REMEUR 09-06-2013-17:59 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Проколола курс.Спасибо,уже лучше.
Dalgren 09-06-2013-19:56 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ура-ура!!!
Интересная зарисовка, спасибо :)
Удачи!!
[500x409]
REMEUR 09-06-2013-22:45 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Спасибо!И Вам удачи и гармонии в душе.
RiceAgain 10-06-2013-02:28 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ТА висит у меня там один зачет, один курсак, один екзамен.
Сдамся. Бакалавра же надо получить.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странное лето | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»