• Авторизация


Так или иначе,а мы живём на даче:) 27-05-2013 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала домой на 2 дня с кучей стирки.Машинку стиральную ещё не купили на дачу,а Туся меняет наряды часто.Как то более менее устроили детский быт.Приспособили ванночку для купания,благо в доме есть бойлер.Вот такому маленькому человечку,а хозяйство нужно большое.Один стульчик для кормления занимает пол веранды:))Книжки,игрушки,бутылочки,коляска,манеж и т. д.Несмотря на постоянные хлопоты,успели посадить кое что и привести участок в порядок.Все строительные недоделки отложили на потом.

Таюсик растёт.Вчера кричали Ура! и хлопали в ладошки.Первый раз села самостоятельно:))Позже покажу фотографии,т.к живу в режиме "по тревоге".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
с маленькими детьми как раз больше всего вещей)) и всё крайне важно! Потом чуть полегче с одной стороны станет, а с другой привязан к ней будет кто-то постоянно - глаз да глаз будет нужен...
REMEUR 27-05-2013-20:35 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Уже сейчас глаз да глаз:)))Ползает очень шустро!
Ответ на комментарий REMEUR # подожди - ещё скоро вверх лезть начнёт - высота манить станет! (и во все труднодоступные щели залезть и поковырять) и так на долгие-долгие годы!))))
Dalgren 27-05-2013-21:50 удалить
Замечательная у тебя жизнь!!!!
Lynx_Rufus 27-05-2013-22:15 удалить
Милые хлопоты) Туся..приятное уменшительное имя)
REMEUR 27-05-2013-22:50 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Полное Таисия:)
Lynx_Rufus 27-05-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Да, я про полное поняла, но такого маленького никогда еще не слышала:)
REMEUR 27-05-2013-23:15 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Ага:)))Очень устаю.Подробности напишу в л.с.
REMEUR 27-05-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Веселело:))))Тая очень улыбчивая девочка.
Цереус 28-05-2013-07:31 удалить
Дача самое то для малышей. А у меня внучка тоже Таисия, так она, когда была маленькая называла себя Таиса.
Dalgren 28-05-2013-08:58 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Договорились! :))))
REMEUR 28-05-2013-12:18 удалить
Ответ на комментарий Цереус # Приятное имя:)))У нас ещё такого не было.Есть ещё Таюн,а когда балуется,то называется кукарямбой:)))Ей понравилось Таиса!!!
Afatarwm 28-05-2013-12:25 удалить
Ура! уже и сидите, время полетело, скоро замуж отдавать ))) У меня тоже на даче нет стиралки (((
Цереус 28-05-2013-12:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Мне кажется, что Таис греческое имя... У И.Ефремова есть роман "Таис Афинская"
REMEUR 28-05-2013-12:29 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Замуж оно,конечно:))Предложений много.Будем выбирать)
REMEUR 28-05-2013-12:31 удалить
Ответ на комментарий Цереус # В истории два знаменитых имени Таис.Греческая и египетская.Роман один из любимых!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так или иначе,а мы живём на даче:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»