Приехала домой на 2 дня с кучей стирки.Машинку стиральную ещё не купили на дачу,а Туся меняет наряды часто.Как то более менее устроили детский быт.Приспособили ванночку для купания,благо в доме есть бойлер.Вот такому маленькому человечку,а хозяйство нужно большое.Один стульчик для кормления занимает пол веранды:))Книжки,игрушки,бутылочки,коляска,манеж и т. д.Несмотря на постоянные хлопоты,успели посадить кое что и привести участок в порядок.Все строительные недоделки отложили на потом.
Таюсик растёт.Вчера кричали Ура! и хлопали в ладошки.Первый раз села самостоятельно:))Позже покажу фотографии,т.к живу в режиме "по тревоге".