Ответ на комментарий надежда_есть_надежда #
Натуль,ты в Питер собираешься летом к своим?Я на два дня выбралась в город и добралась до нормальной интернет связи.Ура!
Ответ на комментарий REMEUR #
да, я приеду 1 июня, а второго уезжаю, подольше буду на обратном пути, где-то 16 июля, а 19 уеду, сообщи сотовый в личку, может встретимся