• Авторизация


**** 16-05-2013 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 (180x135, 40Kb)
Уехала на дачу.До скорого!
702d3134cb48c6428e5162cbf469544d (58x47, 23Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
гм, на дачу показаний?))))
Song_of_Light 17-05-2013-15:56 удалить
Удачных посадок :))))
REMEUR 25-05-2013-02:22 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо,Танюша!Вы уже тоже всё наверное посадили?
REMEUR 25-05-2013-02:22 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # скорее указаний:))
REMEUR 25-05-2013-02:24 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Натуль,ты в Питер собираешься летом к своим?Я на два дня выбралась в город и добралась до нормальной интернет связи.Ура!
Ответ на комментарий REMEUR # да, я приеду 1 июня, а второго уезжаю, подольше буду на обратном пути, где-то 16 июля, а 19 уеду, сообщи сотовый в личку, может встретимся
Ответ на комментарий REMEUR # а, ну эт святое)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»