• Авторизация


С Днём победы! 08-05-2013 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помним,гордимся !

[700x477]

Их осталось не много.Позвоните,навестите,поздравьте!

[530x604]

 

65022239_52145104_giii_74 (25x16, 0Kb)

P.S Я уезжаю на дачу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Н_НИНА 08-05-2013-18:03 удалить
С Великой Победой!!!
с Великим праздником, Наташенька
Dalgren 08-05-2013-18:24 удалить
И тебя с праздником!!!
Звон_Рун 08-05-2013-18:40 удалить
С Праздником, Наташ! Будем достойны их Победы!
LebWohl 08-05-2013-23:41 удалить
С Днем Победы. Помним и будем помнить
Song_of_Light 17-05-2013-15:57 удалить
А я знаю автор этой картины Шилов :)))))
REMEUR 25-05-2013-02:20 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо за подсказку,Танюша!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём победы! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»