Поздравляю всех со светлым праздником!
[700x560]
Провела несколько дней на даче.После шумного и душного города бальзам для души!!!!Уже во всю цветут все весенние цветочки,тишина,воздух,благодать.Очень довольна камином.Быстро нагревает три помещения,так что спали в полном комфорте.Удивительно,но народ не приехал на майские дни,как обычно.Мы практически были одни.Правда произошёл неприятный инциндент.Приезжали чьи то дети или внуки на шашлыки.Шашлыки съели ,а мангал опустошили в компостную кучу.Сидим ,дышим ,вдруг кричит сосед(приехал случайно:))"Пожар!!!"Мы не отреагировали.У него это привычное пошутить "Дрова не нужны? или ещё что то в этом духе,зычным голосом на всю улицу.Вдруг бежит к нам:"Ребята там баня горит!".Слава богу,что он приехал!Иначе сгорело бы пол садоводства.Потушили общими силами.Мы потом шутили,что священный огонь сошёл не в привычном месте,где все его ожидали:)
А в остальном всё хорошо!