• Авторизация


Христос воскрес! 05-05-2013 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех со светлым праздником!
[700x560]
Провела несколько дней на даче.После шумного и душного города бальзам для души!!!!Уже во всю цветут все весенние цветочки,тишина,воздух,благодать.Очень довольна камином.Быстро нагревает три помещения,так что спали в полном комфорте.Удивительно,но народ не приехал на майские дни,как обычно.Мы практически были одни.Правда произошёл неприятный инциндент.Приезжали чьи то дети или внуки на шашлыки.Шашлыки съели ,а мангал опустошили в компостную кучу.Сидим ,дышим ,вдруг кричит сосед(приехал случайно:))"Пожар!!!"Мы не отреагировали.У него это привычное пошутить "Дрова не нужны? или ещё что то в этом духе,зычным голосом на всю улицу.Вдруг бежит к нам:"Ребята там баня горит!".Слава богу,что он приехал!Иначе сгорело бы пол садоводства.Потушили общими силами.Мы потом шутили,что священный огонь сошёл не в привычном месте,где все его ожидали:)
А в остальном всё хорошо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
ВЫШЕНЬ 05-05-2013-20:19 удалить
Это был явно кусочек Благодатного огня! С праздником, Наташа!!!
REMEUR 05-05-2013-20:21 удалить
Ответ на комментарий ВЫШЕНЬ # С праздником,Саша!Значит всё будет в этом году хорошо:)))
Христос воскрес!!! Бог уберег.
[580x422]
ВЫШЕНЬ 05-05-2013-20:30 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Даст Бог!
С Христовым Воскресеньем Вас!
С Великой и прекрасной Пасхой!!!
[показать]
REMEUR 05-05-2013-20:32 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Похоже что так,уберёг!Я рада,что вы снова здесь:))))
REMEUR 05-05-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий Лидия-Бирюза #
-Леля- 05-05-2013-20:35 удалить
С праздником )))
ех, цветочкии... а у нас едва почки расклюнулись, но чай уже
завариваю с молоденькими листиками малины, смородины...
REMEUR 05-05-2013-20:41 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Это хорошо.Мы тоже заваривали чай со смородиновыми листочками.
Н_НИНА 05-05-2013-20:58 удалить
Воистину воскрес! С Пасхой!
[518x423]
salve_salvete 05-05-2013-21:00 удалить
Слава Богу, что всё обошлось!
MILEDI_BLACK 05-05-2013-21:09 удалить
Воистину воскрес!

REMEUR 05-05-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Не говори.Осознали позже.
REMEUR 05-05-2013-21:22 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # .
b8b55d89a7b305bcff86e332fcc3605e (55x34, 14Kb)
REMEUR 05-05-2013-21:24 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Спасибо,Володя!Пуст так и будет.
Пришла весна и мы снова радостно "зашевелились", как из спячки вышли. Новые заботы, свежие впечатления, эмоциональные приключения... Жизнь забила ключом, болеть некогда.
Поздравляю Вас Наташа!
[700x437]
REMEUR 05-05-2013-21:28 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Спасибо,Василий!Всё так!Прекрасная фотография.Мы как подснежники,поднимаем глаза к солнышку:)))
Dalgren 05-05-2013-22:12 удалить
И тебя со светлым праздником!!!
ЗЫ, да, сюрпризы с пожаром!!!
REMEUR 05-05-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да уж,сурпризы:)
Afatarwm 05-05-2013-22:17 удалить
С праздником! Слава богу, что так обошлось. У нас, кстати, тоже было мало народу, а обычно на майские - аншлаг.
REMEUR 05-05-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # С праздником!Как ты съездила?
REMEUR 05-05-2013-22:24 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Подозреваю,что всё население улетело в тёплые края:))Зато у нас будет ранняя редиска и салат:)))
Afatarwm 05-05-2013-22:32 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наверное, в тёплых краях :) А я ещё не сажала, только убирала и жгла, что в осень не успела собрать.
REMEUR 05-05-2013-22:39 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Да ещё успеешь.Земля холодная ещё,моя нога это сразу поняла:))
Afatarwm 05-05-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Конечно, надо ещё лунный календарь распечатать.
Ответ на комментарий REMEUR # нормально, посидели по домашнему, а после поездки заболела, где-то простыла, сейчас все нормально, 31 мая уезжаю в отпуск
Эльдис 06-05-2013-07:36 удалить
С праздником) У нас тоже пожарные праздники, дважды пожарные приезжали за эти дни.


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Христос воскрес! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»