[показать]
«
винт» на
Яндекс.Фотках
Кто то спросил и показал:
"Байкал. Листвянка.Байкальский лед постоянно трескается. Но вот почему образуются такие причудливые винтообразные трещины одному Господу известно. Лед толщиной около 10 см. Как можно создать винтообразное напряжение в толще ледяной пластины??? Глубина в этом месте около 1м."
Некто объяснил объяснил:
"Просматривается прут. А прутья, как и деревья. Обладают энергоперегонными свойствами. Отображёнными на фото. На этих свойствах Египтяне и Славяне-Язычники, строили самоходные лодки. ЛО-Д-КА: - (ЛО)же (Д)вижимое духом (КА) - энергофантомностью. ... Или: - (ЛО)же (Д)уха КА. Позже, когда призрачные энергофантомы Ка. С помощью различных: инъекций и окроплений, научились визуализировать. И процесс визуализации назвали - Явью. Самодвижущиеся Лодки, получили дополнительное название - ЛОДЬЯ."
Я ничего не поняла.Может кто то сможет дать разумное объяснение????
С форума "Необычные явления и чудеса"