Ответ на комментарий Song_of_Light #
Я часто об этом думаю.Конечно хотела бы.Но я живу в центре города,где улицы просто запружены пешеходами.Ну и есть проблемы с ногой,а так я ЗА!!!!!
Ответ на комментарий Эльдис #
Вчера мы с Олей ездили на серьёзное обследование и просидели там много времени.Сегодня я уехала за город.Созвонимся обязательно!
Ответ на комментарий REMEUR #
Я живу в месте очень близким с центром города. Последние пробежки были именно там, среди многих пешеходов. Я их оббегаю, иногда кто - нибудь что - нибудь говорит мне в след :))) конечно лучше по парку бегать, где не так много газов от машин. Начинать можно с очень медленного темпа, чуть быстрее шага.Пусть твоя ножка поправляется как можно скорее :))))