• Авторизация


:)) 27-04-2013 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем!Хорошего дня и отличного настроения:))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Song_of_Light 27-04-2013-11:58 удалить
С Добрым утром, милая Наташенька!
[333x500]
))) Привет!
И тебе хароших выходных!

а у нас вот дождик льёт(( так что дома...
salve_salvete 27-04-2013-12:16 удалить
и тебе привет! не болеть!
REMEUR 27-04-2013-13:29 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # У нас тоже дождливо и я дома.
REMEUR 27-04-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Слушаюсь!:censored:
REMEUR 27-04-2013-13:32 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Доброе:)Читала о пользе бега.Бегаешь?
Song_of_Light 27-04-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Очень люблю :))) А ты, Наташенька, что о нём думаешь? Хотела бы бегать? :)))
REMEUR 27-04-2013-13:53 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Я часто об этом думаю.Конечно хотела бы.Но я живу в центре города,где улицы просто запружены пешеходами.Ну и есть проблемы с ногой,а так я ЗА!!!!!
REMEUR 27-04-2013-15:23 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Спасибо,Катюша за идею!Каждый год собираю лепестки роз и сушу.В этом году сварю:))
Эльдис 27-04-2013-16:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Вчера звонила, что-то трубку ни кто не взял, я думала, может смогу развлечь немного)
REMEUR 27-04-2013-16:50 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Вчера мы с Олей ездили на серьёзное обследование и просидели там много времени.Сегодня я уехала за город.Созвонимся обязательно!
Dalgren 27-04-2013-17:34 удалить
Ля-ля-ля! И тебя туда же!!!
Song_of_Light 27-04-2013-17:39 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я живу в месте очень близким с центром города. Последние пробежки были именно там, среди многих пешеходов. Я их оббегаю, иногда кто - нибудь что - нибудь говорит мне в след :))) конечно лучше по парку бегать, где не так много газов от машин. Начинать можно с очень медленного темпа, чуть быстрее шага.Пусть твоя ножка поправляется как можно скорее :))))
привет, Наташенька, и тебе хорошего настроения


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»