• Авторизация


Поражена!!!На пляже в Америке лежат наши камни! 03-04-2013 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Осколки культуры Русов в Америке...

На пляже Брайтон-Бич один парень уже неоднократно заснял удивительные камни, которые помимо того, что просто светятся на свету ещё и имеют на себе рисунок, выполненный древнерусскими мастерами. Судя по всему с изображением одного из Ведических Богов...





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Увидел. Человек,живущий в мире артефактов, не стал бы делать так быстро выводы. Камни там лежат, как и на всех пляжах мира для защиты береговой полосы, там даже видно, что у некоторых сохранилось крепление. В своё время на Брайтон Бич их союза уехало много спецов реставраторов и подельщиков артефактов. Это несомненно работа одного из них, замученного ностальгией.
REMEUR 03-04-2013-13:22 удалить
Ответ на комментарий Азиз_Каюм # Посмотрите ещё раз,я нашла ещё и дополнила.Всё может быть,но индианка говорит о разрушенном древнем храме.Мне это кажется интересной находкой.Появились они после урагана,так что навырезать то не успели вроде.
REMEUR, Там же дырки просверлены, и в них цепи продеты для соединения.
REMEUR 03-04-2013-22:24 удалить
Ответ на комментарий Азиз_Каюм # Не знаю,ничего не могу сказать,пока всё не проверю.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поражена!!!На пляже в Америке лежат наши камни! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»