Спасибо всем!
03-04-2013 12:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу поблагодарить всех кто откликнулся.Весь парадокс ведь в том,что когда кому то надо помочь,голова отлично работает,ну а когда сам в нокауте,становишься беспомощным(ну у меня так бывает:)))Так вот рассказываю.Когда муж,в очередной раз ,вздохнул и произнёс:"Ну что же делать?",я открыла ленту с вашими советами:"Вот инструкция!".
Всё понятно,сказал,только ВИННЫЕ НОСКИ,какой то женский вариант.Через 15 минут на меня были одеты носки,смоченные в спирте,щедро,от души.Затем на тумбочке появился термос с шиповником,кружка с клюквенным морсом и имбирём,на блюдечке красиво нарезанная долька чеснока:))Затем вспомнили о банке критского ТИМЬЯНОВОГО мёда,запихнутого на "особый случай в недра кухонной полки.Малина к сожалению закончилась.
"С начальником сама потом разберёшься(Катюша,вот с ним то 100 % попадание!),а ты умница,лапочка и ещё кто то симпатичный(Юкины рекомендации:)).
Носки сработали быстро,температура упала с 39 до 37,5.А всё остальное в процессе употребления.Спасибо всем за внимание,это лучшее лекарство для души!Песенка для вас:)А я в кровать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote