• Авторизация


Спасибо всем! 03-04-2013 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу поблагодарить всех кто откликнулся.Весь парадокс ведь в том,что когда кому то надо помочь,голова отлично работает,ну а когда сам в нокауте,становишься беспомощным(ну у меня так бывает:)))Так вот рассказываю.Когда муж,в очередной раз ,вздохнул и произнёс:"Ну что же делать?",я открыла ленту с вашими советами:"Вот инструкция!".
Всё понятно,сказал,только ВИННЫЕ НОСКИ,какой то женский вариант.Через 15 минут на меня были одеты носки,смоченные в спирте,щедро,от души.Затем на тумбочке появился термос с шиповником,кружка с клюквенным морсом и имбирём,на блюдечке красиво нарезанная долька чеснока:))Затем вспомнили о банке критского ТИМЬЯНОВОГО мёда,запихнутого на "особый случай в недра кухонной полки.Малина к сожалению закончилась.
"С начальником сама потом разберёшься(Катюша,вот с ним то 100 % попадание!),а ты умница,лапочка и ещё кто то симпатичный(Юкины рекомендации:)).
Носки сработали быстро,температура упала с 39 до 37,5.А всё остальное в процессе употребления.Спасибо всем за внимание,это лучшее лекарство для души!Песенка для вас:)А я в кровать.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
sapphirra 03-04-2013-12:32 удалить
рада-рада-рада, что тебе уже лучше!
REMEUR 03-04-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Кать,про босса(есть такое,Лена в курсе)Но,это потом,потом...
sapphirra 03-04-2013-12:49 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # хорошо, хорошо, ты сейчас на себе сосредоточься, а босс - ну его нафик)))
Dalgren 03-04-2013-14:02 удалить
Винные носки возьмите на вооружение и с Таей тоже - действует на все 100! Сергей ошибается, никакой не женский вариант! У нас дедушка регулярно этим занимается - ХБ носки, смоченные водкой пополам с водой, а поверх сухие шерстяны носки.
REMEUR 03-04-2013-14:51 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да,да!!!!Слово винные не понравилось:))Водочные ему понятнее.Спасибо,Лидусь,очень помогло!
Dalgren 03-04-2013-15:27 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Это я виновата, просто в тот момент думала по-эстонски - Viinasokid, а это и есть водочные носки....так что прости мою некорректность, но вы всё правильно сделали - именно водочные.
эт очень хорошо, что полегчало!!! Ждём-с полнейшего выздоровления !!!
Эльдис 04-04-2013-11:54 удалить
Так держать, только не спешите выпрыгивать из кровати, надо выгнать вирус, набраться сил. А весна - коварная штука, я сама на грани третьего захода, слышала, многие в Питере прошли все три круга это "прелести".
REMEUR 04-04-2013-12:32 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Уже попрыгала:((Снова 39.Вчера зацепилась за камни:))Возможно и викинги.надо проверить.
REMEUR 04-04-2013-12:32 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Спасиб,я стараюсь!
disla 06-04-2013-17:40 удалить
попробуйте релензу, не очень дешево, но мои сотрудники с работы в восторге, здоровья вам
REMEUR 07-04-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий disla # Большое спасибо!Что то прописанный доктором курс, результатов не принёс.Сейчас почитаю анотацию,возможно это улучшит ситуацию.Просто песня получилась:))))Благодарю!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо всем! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»