Прикосновение к дереву...Нет не надо ехать за город.Достаточно протянуть ладонь.Такие волшебные вещи делает наш товарищ по ЛИ,РУ. Андрей Мангуст.Сегодня он обратился с просьбой.Давайте поможем мастеру!
"Я называю их "Дикие столики". По назначению - это журнальные, прикроватные, подставки для домашних растений, столики в прихожую для ключей, телефона и пр. мелочи.Столешницы выполняются из срезов сувели или капа дерева, реже стволов. Как правило, это берёза. Отполированная поверхность играет перламутровым отливом при изменении направления света и взгляда.
На данном этапе у меня есть просьба к друзьям и подписчикам. Исполняя совет одного из моих Гуру OLGA ZOV обращаюсь к вам с просьбой, ПОМОЖИТЕ:) разместите на своих страницах в сети ссылку на сайт http://lovchiy-mangust.narod2.ru/podelki/
Для меня это будет много значить, это один из способов засветиться перед поисковыми роботами и в конечном счёте проиндексироваться.
Со своей стороны готов оказать любую посильную помощь. Вместе можно одолеть не только роботов:))..."
Андрей Мангуст
http://www.liveinternet.ru/users/4213829/post268225399/