Невиданные и пока непонятые знаки, знания и умения наших предков. Нам бы ещё знать что Корневыми, первоосновными знаками и звуками Пра-Ариев Руссов. Были символы и звуки, закреплявшие: освоения Сокральных знаний о природных энергиях. И особо об энергофантомностях РА. Всё то, что они использовали в жизнеукладности. И потому доминировали десятки тысячилетий. Без этого, Пра-язык и Пра- письменность Руссов. Будут всегда эфемерны, в глазах оппонентов.
[402x400]
Исходное сообщение Азиз_Каюм АльтэрЭго, Причём латинизация? Мы говорим о древних германцах. И не все германцы прошли латинизацию.Руны - это сугубо германское письмо.Вот и расскажите о каких-таких древних германцах Вы говорите. Лично я таких не знаю, зато знаю кто жил на территории "древней Гер-мании" - это славяне.Русь Полабская – Поморское Царство – Варяжское море !!! (часть 1) http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post170325265 (часть 2) http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post170325679 (часть 3) http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post170325800
Исходное сообщение Азиз_Каюм Древняя территория Германии значительно больше современной.Опять же, что значит древняя Гер-мания, о каких датировках Вы говорите ? 1)Германия — славянская земля : http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post115871759 2) СЛАВЯНСКИЙ ХРАМ В ГРОСС-РАДЕН/Gross Raden (БОДРИЧАНЫ-ГЕРМАНИЯ)http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post115867211 3) Славянский музей "Ukranenland" в городе Torgelow (Торгелов) http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post115789334 4)Музей древнеславянской архитектуры в Германни http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post115789086
Исходное сообщение Азиз_Каюм Само слово "Германия" пошло от короля всех готов легендарного Германарика, который жил на территории современного Киева. В 4 веке Киев назывался Русью и имел оборонительные сооружения.Вот видите, Германарик - наречённый Германом был русом из Киевской РУСИ , У-краины (малороссии до 20 века)
Исходное сообщение Азиз_Каюм Русь, как не печально это слышать россиянам,германское слово, и к России отношения не имеет.Оно искусственно притянуто советскими историками к России, чтобы объединить Россию с Украиной.Вот это классика жанра от Бендера. Насмешили до слёз. О каком объединении Вы говорите ? Это один народ, искусственно разделённый только в 91 году.
Исходное сообщение Азиз_Каюм Не надо быть лингвистом, чтобы увидеть прямое соответствие древне германского языка и украинского.