• Авторизация


Воля Вселенной 26-03-2013 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x455]
 

"Мы говорим: все от нас зависит, но ведь мы сами - создание Вселенной. Поэтому вернее думать

и говорить, что все зависит от Вселенной. Мы предполагаем, а Вселенная распоряжается как хочет, без церемонии разрушая наши планы и даже разрушая всю планету со всеми ее разумными существами.

 Если нам и удается исполнить свою волю, то только потому, что нам это позволила Вселенная. Она всегда имеет множество способов и причин затормозить нашу деятельность и проявить иную, высшую волю, хотя и наша воля - только воля Вселенной."

Константин Циолковский

Воля вселенной

[700x418]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
REMEUR 26-03-2013-14:27 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша #
LebWohl 26-03-2013-14:30 удалить
красивые фото, одним словом стихия
REMEUR 26-03-2013-14:41 удалить
Ответ на комментарий LebWohl # И гениальный Циалковский:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воля Вселенной | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»