• Авторизация


Где находится Рай? 21-03-2013 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[464x552]
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души."
Омар Хаям

Очень рекомендую посмотреть!Много интересных людей и мыслей.Рассматриваются все предполагаемые варианты.



Cчитается, что Душа — сущность человеческая — бессмертна… Если это так, то свидетельства о Рае и Аде могут быть не просто мифологическими сказаниями, а реальным отражением того, что ожидает человека по ту сторону жизни… И если адские мучения для человечества всегда были вполне умозрительны, то Рай как в религии, так и в искусстве, науке, истории представлялся загадочно и туманно… Можно ли увидеть Рай еще при жизни? Почему Рай считается Царством света? Какая связь между Раем и параллельным миром? Что означает понятие всеобщего воскрешения? Почему любовь является главным проводником в Рай? В фильме использованы эксклюзивные съемки, которые специально для этого проекта проводились на Святой горе Афон. Это святое для православных всего мира место во всех описаниях называют «земным раем». Съемки на Святой горе разрешаются лишь в исключительных случаях. Только в этом фильме впервые можно будет увидеть уникальные кадры особых загробных обрядов и услышать размышления о Рае архимандрита Ефрема — настоятеля монастыря Ватопед, одного из крупнейших на Святой афонской земле.
ТАМ ГДЕ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!-REMEUR
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
татуа 21-03-2013-13:39 удалить
Интересненько...Надо посмотреть.
REMEUR 21-03-2013-13:59 удалить
Ответ на комментарий aldav # Не за что:)В любом случае,каждый приходит к истине своим путём.
REMEUR 21-03-2013-14:01 удалить
Ответ на комментарий татуа # Посмотрите,правда интересный там разговор идёт.
aldav 21-03-2013-14:06 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я тоже так думаю:)
REMEUR 21-03-2013-14:07 удалить
Ответ на комментарий aldav #
salve_salvete 22-03-2013-08:41 удалить
с начала думала это будет лишь христианская точка зрения, но... здорово, что и с точки зрения квантовой физики объяснено и других религий... А я много смотрела и слушала теперь о ведическом строении вселенной, космологии... и для себя уже некую картинку составила...:)
REMEUR 22-03-2013-10:44 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Интересно какую:)))?
salve_salvete 22-03-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ну хорошо...
мож завтра...:)
REMEUR 22-03-2013-22:33 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Мне правда очень интересно:))Ты обещала!!!Жду:)
salve_salvete 22-03-2013-22:49 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # нарисую...:)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где находится Рай? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»