• Авторизация


В АНАПЕ НАЙДЕН древний ГОРОД ПОД ВОДОЙ 21-03-2013 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Очень напоминает город у берегов Японии


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лена_Ст 21-03-2013-01:25 удалить
потоп все таки был.
что то произошло видимо серьезное. думаю ученые что то знают, но нам не говорят.
Сколько тысячелетий был ледниковый период? не менее десяти.
Что было в это время? Обмеление, поскольку вода находилась в виде льда.
Строили на осушенных местах вдоль существующей тогда береговой линии? Строили.Что случилось после окончания ледникового периода? Затопление.
Добавьте к этому смещение полюсов и тогда всё встанет на свои места.
REMEUR 21-03-2013-10:16 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Есипова # Логично,но видимо умнейшая цивилизация так и думала"После нас хоть потоп".
Н_НИНА 21-03-2013-11:57 удалить
эти темы так интригуют!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В АНАПЕ НАЙДЕН древний ГОРОД ПОД ВОДОЙ | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»