• Авторизация


Раб Божий 19-03-2013 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x467]

Это отрывок из книги,изданной данным автором,размещённый в его ЖЖ.Привожу с комментариями к нему.Интересная тема,загадочная и запутанная в вихрях прошедших эпох и цивилизаций.

"Среднестатистический человек, вес которого равен 70 кг, если его разобрать на «материал» из которого его создали, состоит из

  • 7 кг водорода,
  • 45,5 килограммов кислорода,
  • 12,5 кг углерода,
  • 2,1 кг азота,
  • 1 кг кальция,
  • 700 гр. фосфата,
  • 2-х граммов цинка,
  • 0,15 граммов меди,
  • и уж совсем мелочью, копейками - никеля, кобальта, свинца и молибдена.
  • (Состав,естественно не полный.Приведён среднестатистический.Автор не ставил цель подробно его здесь рассматривать.прим .REMEUR)

   Дешевые, доступные повсюду, и на Земле и в космосе, компоненты.

   Здесь любопытно то, что химический анализ космической звездной пыли один к одному совпадает с «рецептом» современного хомосапиенса полученного из реторты Вселенной. Из пыли и праха, глины, слеплен человек, что с некоторым недоумением по поводу такого совпадения с библейской версией отметили ученые. А сколько этой пыли в космосе? –  А бесконечно много. Но, каждая частика вашего тела, оказывается, прошла через космическое горнило – горела в звёздах, взрывалась сверхновыми, для того чтобы вот теперь вы смогли отвернуться от монитора, оглянуться по сторонам и оценить величие окружающего мироздания и красоту момента.  Оценили? Ну, тогда поехали дальше…

   Библейская глина, выходит, представляла собой «кровь» или гены вовсе не фигурально.  Из глины, состояли и те таблицы, на которых наши предки несколько тысячелетий назад имели возможность регистрировать свои хроники, доктрины и верования, как это сейчас называют – религии.  Та информация, по большей части из Междуречья и явилась основой для многих отрывков Ветхого Завета, где говорится о происхождении человека. 

   Согласно шумерам, НАМ-ЛУ-У (Безмерное Человеческое Существо) – первоначальный человек.  Намлуу, обладавшие исключительными возможностями, были созданы «все сразу» дизайнерами жизни Кадишту для того чтобы следить за животными в планетарном саду, коим по задумке должна была быть Земля.  Да, да – именно так – тем что тогда называлось Раем. Намлуу  выступали хранителями Земли до прибытия анунну.

   Позднее этот термин НАМ-ЛУ-У  используется шумерами для обозначения первых людей в Месопотамии, тех, которые были в контакте с "богами", упоминаемых в Библии как Элохим. Намлуу имели около четырех метров роста, обладали телепатией и удивительной способностью перемещаться в пространстве посредством того, что называлось Меркаба. Термин «меркаба» был широко распространен в древнем мире, и означал, разумеется, не израильский танк устаревшей конструкции не очень удачно показавший себя в Ливане. И даже не «колесницу», как это можно было бы предположить в переводе с иврита. К примеру, в Египте это означало «соединение Духа и Души».

[показать]

   В общем, каким-то образом они это делали, как пишут, якобы перемещаясь «в измерениях». У египтян осталось много странных изображений этих «истинных людей».

   Вот что может означать сие действо, и что за инструмент при этом используется?

[показать]

   Можно было бы вполне принять это изображение как монументальную изошутку ебипетского камнереза, если бы не многочисленность таковых изображений. Обратите внимание на детали конструкции, кабель, «змеюку» внутри колбы и гидравлическую подставку «с руками».


[показать]

[показать]

   Существа обладали «бессмертием», как и первые люди в саду Эдема до «грехопадения». Что, возможно, не спасало от смерти физическим воздействием.  В Библии подобные гиганты упоминаются как Рефаимы. Но во времена исхода евреев из Египта уже считались вымершими. Впрочем Голиаф, возможно был какой-то их отдаленный потомок.  И скорее всего рефаимы всё же имеют к Намлуу очень отдаленное отношение. Материальные свидетельства деятельности, которой им приписывают, существуют - к примеру Круги Рефаимов в центре «Голанских высот» в Израиле - мегалитические сооружения. Круги были сложены ранее египетских пирамид и вавилонских храмов. Раскопки там делают всего несколько человек, что само-собой не способствует раскрытию их тайны – чужих не допускают. И вообще не афишируется это, как и китайские пирамиды. И уж тем более никто никогда не говорит о мегалитах в Зимбабве.  Не модно.

   Выполнив свою миссию, а может быть из-за напора депортированных на землю рептилоидов анунна, «истинный человек» покинул планету, возможно переместившись в высшие сферы Ангал, где продолжает вести свое существование. Следов его пребывания нет, если не считать странных  костей время от времени откапываемых и тут же объявляемых подделкой.

   По сути дела Земля была уже колонизирована достаточно задолго до момента прибытия на землю «мятежников» Усумгал, «падших Ангелов» – прибывших на планету  Анунна, Месгир и Мемину (см. Расы 3-5). К этому времени «семена жизни» дали всходы, животный и растительный мир был в конечном эволюционном завершении. Как бы то ни было – с прибытием рептилоидов на Землю, как и с появлением «Змея» в саду Эдема – деятельность «истинного человека», собранного по «образу и подобию» закончилась.

   Рептилоиды, депортированные на Землю, не слишком решили себя утруждать : «Когда боги, как люди, работали и тяжело трудились, труд богов был изнурительным, работа была тяжела, они выбивались из сил». В "Атрахасисе" описывается, как «боги» взбунтовались против своего лидера Энлиля. Тогда вызвали с небес отца богов Ану, чтобы он принял участие в совете богов. И тогда бог Энки (известный также под именем Эа) предложил такое решение: "Пока здесь присутствует Богиня Рождения, Пусть она сотворит простого рабочего. Пусть он пашет землю, пусть он снимет бремя труда с богов!"

   Далее процесс иллюстрируется такой древней дидактической картинкой на глиняной табличке:

[показать]

   Энки совместно с Кадишту создают «человека» из глины, подмешивая «змеиные» гены, но справа мы видим «монарха» в раздражении размахивающего двумя трезубцами. Трезубец – древний символ вождя Земли, «Территориального Администратора» рептилоидной расы Анунна. В данном случае имеют в виду, что это – Энлиль, противник Энки.

   Поскольку шумеры любили символику можно лицезреть под ногами вождя Земли кота. Кот, (по шумерийски - Гуллум) часто расценивался ими как губительное животное. При этом, если разложить слово гуллум - «ГУЛ» – означает «уничтожить», а «ЛУМ» - изобилие, плодородность. Все это означает только одну цель Энлила – уничтожить «изобилие» слишком избыточно совершенного на его вкус экземпляра. Кроме того этот эпизод подтвержден в конце текста таблиц Атрахасис (Atrahasis), где пишут, что Энлиль приказывает, чтобы Энки уменьшил жизнь человека и «запрограммировал» в некоторых женщинах бесплодие. Ну, и кроме того, мозг даже современного человека используется процентов на 10, а большая часть ДНК представляет у человека «генетический мусор», добавлю от себя, ссылаясь на популярную прессу.

 

   Рождаемость и долгожительство были, есть и будут - приоритеты стратегической важности. Без этих факторов, человеческая раса никогда бы не выжила и поставляла  только молодых рабов для плантаций и рабочих для рудников, которых, выработавших «ресурс», стирают за ненадобностью «хозяева». Они могли быть, возможно, возобновляемы при помощи клонирующих машин, (описание и рисунок которых я представлял ранее), которые тогда использовались горсткой квалифицированных индивидуумов – «жриц». И никаких пенсий – мечта «эффективных» менеджеров. Слишком толстые параллели, да… - но, имеющий уши, да слышит. 
   Да, еще маленькая, но существенная деталь – обратите внимание, что на табличке ноги и руки Энки связаны. Это ясно показывает, что Энки - не столь свободен, как он хотел бы - потому он, хоть и нехотя, но следует согласно директивам Энлиля. Здесь нужно отметить, что, собственно, даже отношения Бога и Сатаны в Библии слишком расплывчаты.

   В итоге был получен «черный раб», человеческое существо без пола, модернизировав которого позже, (поскольку клонирование оказалось хлопотным процессом), и создав женщину – дали способность саморазмножаться. Человек использовался на тяжелых работах, рыл каналы, обустраивал внутренние полости Земли, копал руду.  Очень может быть, что он был похож на того черного человека с титульной (первой) картинки – это реконструкция по черепу, найденному в пещере на индонезийском острове Флорес. Рядом со скелетом лежали примитивные инструменты. Черепу 97 тыс. лет, если не врут. Существо это некоторыми исследователями признано, несмотря на малый рост и малый объем черепной коробки - человеком. Ветвь эта оказалась тупиковой – аналогов в современных расах нет.

   Рептилоиды приспосабливали подобного «человека» под себя – по сути - это было генетическое смешение человекообразных Угуби, земных человекообразных обезьян и «крови» зеленых Кингу. Последний «компонент», как пишут, анунна добавили с целью добится сходства и тем унизить Кингу-Баббар, показать своё превосходство. Ничего общего тот «черный раб» с современными «чёрными» не имеет, не думайте. Но, возможно подобные «люди» работали на копях, найденных Англо-Американской Корпорацией в Свазиленде.  Еще раз повторю -  линию эту считают законченой и продолжения она не имеет, как и линия «промежуточного» по отношению к последющим вариантам, неандертальца.

   Энки полученный вульгарно-карикатурный результат не слишком нравился – и, уже без директив Энлиля несколько групп «дизайнеров жизни» стали работать над улучшением человечества. Одни из них модифицировали «черного человека», другие (конкретно Кингу-Баббар) обязались «сделать» блондинисто-белого, так сказать, по образу и подобию, смешивая с собственными генами.  Не оставляли работу и рептилоиды. В итоге мы имеем человечество таким – каким видим. Не слишком похожим, и не слишком сочетаемом расово, с разным «менталитетом» у одних змеиным, у других воинственным, у третих…, но и вместе с тем фертильном, имеющим по две руки, две ноги, на которых имеются плоские ногти, отличающие нас от курицы, как заметил Сократ.  Некоторые даже имеют головы, способные мыслить.

  И жить бы им поживать… На этом бы и закончить. Но явно напрашивается мысль о том, что многообразие язычества и религий, несмотря на их общеглубинную суть имеет иногда явно разных «богов», похожих больше на кураторов. Или пастухов стада, если хотите.

  Здесь интересные аналогии. 
Астрономический рептило-бестиарий, упавший на Землю, явно имел тенденцию ассимилировать и смешивать расы, «методом мелтингпота», добиваясь покорности, как той, что люди добиваются от домашнего скота, вроде овец. Эта концепция может показаться странной, но она была широко распространена в прошлом. К примеру - в Древнем Египта, овец называли Унду, а людей Ундут. Соответствующая транскрипция этих слов у шумеров: УН-ДУ - рогатая толпа; УН-ДУ-УТ население.

Источник:

http://arhivar-rus.livejournal.com

От автора

"Это не пересказ одной книги. Хотя таковые книги есть. Пишут многие. Наиболее известные фамилии Ситчин, Велиховский, Коллинз.
Я было начал что-то читать из их творчества, но понял, что меня всё время уводят в сторону, подсовывают неверную информацию. Короче делают пассы перед лицом. Мне это не понравилось. Я стараюсь искать инфу в интернете и первоисточниках - Библия, Шумерские хроники и прочее. Инфы много, но она разрозненная, или замаскированная.
 Поэтому, конечно, - это компиляция своего рода. Я ведь не придумываю сам ничего. Просто делаю выводы".

Из комментариев к данному посту

-Здесь встает вопрос, а кем или чем, собственно, являлись драконы? Я не имею в виду ящериц, как таковых, и не верю в версию о том, что легенды о драконах основаны на находках костей динозавров древними людьми.

Здесь встает вопрос, а кем или чем, собственно, являлись драконы? Я не имею в виду ящериц, как таковых, и не верю в версию о том, что легенды о драконах основаны на находках костей динозавров древними людьми.

******

-Хороший вопрос.
"Усумгал" - Великие Драконы, позднешумерийский термин для группы богов и их суверенов.
Я писал немного об этом в "Расах". Немного потому, что если подробно писать - слишком длинно для ЖЖ выйдет.
Если же конкретно о "Драконах", так, как их представляют люди - 
то это "Мусгир" - "разъяренные рептилии" - крылатые драконы. Аналог "Пацуцу". Им много дано - могут легко перемещаться между "измерениями". Имеют хвост, рога и крылья. Первоначально созданны в созвездии Лиры той группой богов Усумгал. 
В христианской (католической) изображаются в виде гаргулий на храмах и соборах. Т.е. их существование хотя и признается церковью, но не афишируется. 
На этй картинке -
[400x188]

- Король суверенного Шумера и Аккада. Он был обожествлен во время его царствования, с указанием его божественное происхождение от Великих Драконов. На глиняной табличке "Дракон", передает ему божественную власть. 

Автор написал книгу

[669x394]

 

1. Электронную версию книги WW-2,  Война миров том 2, теперь можно скачать в формате PDF (цвет) в интернет-магазине издательства "Белые Альвы" по ссылке:http://shop.influx.ru/JElektronnaja-kniga-Arhivarius-Vojna-mirov-p-1049.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
-Леля- 19-03-2013-14:07 удалить
когда-нибудь прокомментирую ))) очень сложно. слишком много проносится при чтении соображений недоношенных ещё... но интересно!
хех, у кого то из фантастов, был рассказ, полтора доллара, ога)) столько стоит человек, хе-хе
REMEUR 19-03-2013-14:13 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Да,очень сложно разложить на истинное и придуманное.Но интересно:))
Laukara 19-03-2013-14:43 удалить
Спасибо. Много читала на эту тему ранее. Возьму себе для дальнейшего обдумывания. Вы правы. Очень интересно, особенно, когда проводишь параллели с другой подобной информацией.
REMEUR 19-03-2013-14:59 удалить
Ответ на комментарий Laukara # Да,конечно,есть над чем подумать.
bagulnik 19-03-2013-15:54 удалить
Благодарю за информацию. Есть над чем размышлять.Комментариями поделюсь
REMEUR 19-03-2013-15:59 удалить
Ответ на комментарий bagulnik # Поделись!Интересно!
REMEUR 19-03-2013-16:00 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Химический состав ничего не стоит,а вот содержимое!:)))
-Леля- 19-03-2013-16:33 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # у меня что-то становится на свои места, когда я по мистериям вижу - где про нуменальное, про дифференты единого, а где деятельность инопланетян. например текст: = Согласно шумерам, НАМ-ЛУ-У (Безмерное Человеческое Существо) – первоначальный человек. Намлуу, обладавшие исключительными возможностями, были созданы «все сразу» дизайнерами жизни Кадишту для того чтобы следить за животными в планетарном саду, коим по задумке должна была быть Земля. Да, да – именно так – тем что тогда называлось Раем. Намлуу выступали хранителями Земли до прибытия анунну. Позднее этот термин НАМ-ЛУ-У используется шумерами для обозначения первых людей в Месопотамии, тех, которые были в контакте с "богами", упоминаемых в Библии как Элохим. Намлуу имели около четырех метров роста, обладали телепатией и удивительной способностью перемещаться в пространстве посредством того, что называлось Меркаба= по тайнознанию можно вполне расшифровать: хе- согласно каждому кто Знает/Ведает: - НАМ-ЛУУ или МЫ с Луны (питрисы древние тонкие предки Человечества - они и сошли от сферы Духа как Небесный Человек, являющий всё Человечество), так что очень правильно звучит это самое "Безмерное Человеческое Существо"! )) Раз Кадишту отслеживали процессы погружения Небесного Человека в физическую материю, то они есть Силы=7=Элохим/Единый Творец/Создатель (а на деле НАБЛЮДАТЕЛЬ)его высшая степень -- РОДИТЕЛЬ. но в степени РОДИТЕЛЯ он /Единый проявляется в отражении миров, а в роли Творца/Элохима -- наблюдает за собою в образе совокупного человечества... Животные в планетарном саду - созвездия, танцующие вечные мистерии духа (а первые воплощённые очень даже отлично глючили и общались с богами, прям как я сейчас, но получше) тут я не согласна: земля не тот планетарный сад: он - небо )))))))) и тут не согласна: питрисы/намлулу не хранили землю для прибытия анунаков! питрисы - это мы и есть. перевоплотилось человечество на др планете (предшествовавшая фаза развития являлась витком для нашего же человечества а души-участницы всё те же самые, в развитии, по махаманвантаре на освоение каждой планеты).так что, мы забот о себе с себя не снимали! ))) просто человечество не на шутку задремало о_О А между нисхождением Человека с тонких небес на плотную планету и прилётами кого бы то ни было прошли миллиарды лет, конкретно: до 18 млрд., и разумеется у нас были свои циклы с цивилизациями и их разрушением и впадения в дикость и вновь создание других цивилизаций. без счёта сколько раз! пока на какую-бы то ни было, точечно, не пришлись эти чуждые прилёты отнюдь не богов. не согласна: намлуу были 4м ростом. глупости. чё смеяться. первые мы были 72-74 м ростом! это какие ж уже вырожденцы последних предбиблейских времён упоминаются. наивняк.никак не первые а распоследние остатки вырождающихся землян. так падение в материю шло ко дну гиперболы. теперь она вертанулась в пораболу и на пару градусов подъёма случилось - начинаем подниматься. хотя хроники мудрецов пугают что человечество ещё может по инерции пасть до метра ростом и продолжительности жизни в 10-15 лет. но всё это завершится и начнётся бодренький подъём. цель - стать круче самих себя конца цикла питрисов. ))) так в этих процессах инопланетяне с их гавнючанством - всего лишь одна из помех в росте. и всё. по карме нашей их к нам приволокла нелёгкая. Меркаба - Мера (параметр, ограничение и в то же время некий "суд" - данность созданная самим для себя по факту условий, какие заслужил те и получил для воплощения) +ка (астральное тело!!! оно изображается с двумя поднятыми кверху руками, типа как на тех камнях: так не перековываем ли себя в мистериях духа?) +ба(это прана, а у евреев нефеш - то что оживляет физ.тело) -- вот вышло (разные сферы единого сознания), конечно слово означает природного мага, знающего себя. он самоощущается и через ка - и через ба - свои составляющие энергосистемы, через тонкие тела. вот и выходит, что самоосознающийся человек может прыгать по сферам сознания и самопостигаться через мистерии небес. прилетевшие всё это знали? ну молодцы,чё. они пользовались знанием как чёрной магией - во вред тем, кому этот вред может стать великим уроком, поднимающим из загноба. а дальше подгонка идёт. типа нет тонких сфер сознания и боги это аннунаки. они нас создали. не не ))) боги это мы сами, наши высшие яЯя ))) других богов не бывает. у аннунаков свои Я )) и мы больше братья чем враги. просто таковы по уровню развития братцы-акробатцы, одурелые несознательные и не умеющие любить. все возрастут в духе, научатся любить и всё станет вэлл ) хоть ещё через мильярд лет но станет. но я ета... позитивнее смотрю ))) думаю что быстрее всё прокрутится.
REMEUR 19-03-2013-17:11 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Юша,они нас не создали,но гибридами занимались всё таки, мне кажется.Не все на Земле одинаковые.Ведь не художества на табличках.Химичили они.Это по части аннунаков.А вот про гиперболу очень заинтересовало.Это твои глючества или в совокупности?Напиши об этом подробнее!!!!
-Леля- 19-03-2013-17:19 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # я про это и пишу, что не они создали, но знали то же самое. мы встретились на разных стадиях развития - когда мы утратили цивилизацию а они были техногенны. в итоге не только эксперимент ировали но и продолжают над нами ставить опыты. и не только. ещё рулить всем. на табличках чёрная магия. то есть знания применяемые во вред. а что про гиперболу? гипербола и парабола - это изображение спирального витка на графике в разрыве. они едины, но чтоб наглядно видеть прогресс и регресс цивилизации... ну вот половину цикла рухались всё ниже, теперь у нас ещё полцикла есть, чтоб карабкаться ввысь.
REMEUR 19-03-2013-17:24 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Мне кажется что сообщение про радугу имеет этому отношение.Отражение иначе стало выглядеть.
-Леля- 19-03-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # вот может ))) знаки чтоб нам блямкало и мы б задумывались )
-Леля- 20-03-2013-02:13 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # но это же опять про телА о_О всё это не может затрагивать навигатора. вот оно, счастье )


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раб Божий | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»