О Бориске я уже писала здесь http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post172045012/
Бориска с Марса
Борис поведал родителям и гостям, что сам когда-то жил на Марсе, что планета и сейчас обитаема, но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, она потеряла атмосферу. Однако и по сей день на Марсе обитают немногочисленные жители в ее подземных городах... В прошлой жизни он был марсианином. Будучи марсианином, Борис якобы довольно часто летал на Землю в составе торговых и научно-исследовательских экспедиций. Мальчик рассказывал, как он управлял космическим кораблем, летящим с Марса на Землю. Это происходило давно, еще во времена цивилизации лемурийцев. В то время у него был и друг-землянин, который погиб на его глазах. О картине смещения Полюсов на Земле и гибели Лемурии мальчик рассказывает так, словно она произошла только что. Борис очень переживает смерть своего друга — землянина, будто бы она произошла вчера. Рассказывая о глобальном катаклизме, Борис утверждает, что лемурийцы погибли из-за того, что прекратили свое духовное развитие. Тем самым они нарушили целостность всей планеты. То же сейчас происходит и с людьми нашей цивилизации.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!