• Авторизация


В продолжение о Марсе 18-03-2013 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О Бориске я уже писала здесь http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post172045012/

Бориска с Марса



  Борис поведал родителям и гостям, что сам когда-то жил на Марсе, что планета и сейчас обитаема, но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, она потеряла атмосферу. Однако и по сей день на Марсе обитают немногочисленные жители в ее подземных городах... В прошлой жизни он был марсианином. Будучи марсианином, Борис якобы довольно часто летал на Землю в составе торговых и научно-исследовательских экспедиций. Мальчик рассказывал, как он управлял космическим кораблем, летящим с Марса на Землю. Это происходило давно, еще во времена цивилизации лемурийцев. В то время у него был и друг-землянин, который погиб на его глазах. О картине смещения Полюсов на Земле и гибели Лемурии мальчик рассказывает так, словно она произошла только что. Борис очень переживает смерть своего друга — землянина, будто бы она произошла вчера. Рассказывая о глобальном катаклизме, Борис утверждает, что лемурийцы погибли из-за того, что прекратили свое духовное развитие. Тем самым они нарушили целостность всей планеты. То же сейчас происходит и с людьми нашей цивилизации.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Эльдис 19-03-2013-10:10 удалить
Вот - последние слова точно передают ситуацию. Например в гибели Атлантиды винят некий информационный кристалл, его энергии, вышедшие из-под контроля. Если вернуться к теме квантового компьютера, то там тоже фигурируют кристаллы, как носители информации. Это наше будущее, в которое мы уже немного проникли. Но думаю, это не повод не идти...
REMEUR 19-03-2013-10:12 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # А кто остановит?
Эльдис 19-03-2013-10:19 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Остановить прогресс тоже неправильно, но нужно чтобы нравственное начало, в которое непременно должны входить уважение к планете, природе и экологии, осознание важности этих вещей вне зависимости от наличия дешёвой колбасы, - нужно чтобы нравственное начало не убывало прямо-пропорционально к прибывающему интеллектуальному багажу знаний. А у нас с этим беда.
REMEUR 19-03-2013-10:21 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Когда люди берут курс на техногенное развитие,духовное уходит на другой план.Почему то вспомнила "Таис Афинскую".Тогда стремились к самосовершенствованию,а не технического прогресса


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В продолжение о Марсе | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»