Дорогие друзья!Во первых хочу попросить у вас прощения:))Простите,если я не всегда была к вам внимательна,за неосторожные слова,которые в двух случаях закончились расставанием(возможно из за меня).Один раз я ответила своему хорошему другу в спешке и написала "неудачный юмор",а он обиделся.Из за кошки:))Второй,прости меня ЛенаBonasera,хотя думаю,что ты уже не читаешь меня,я вставила твой комментарий про умничания,ничего не имея ввиду.Ты обиделась,я знаю.И прости.Ну и за невольные,мне неизвестные ,простите!![]()
Во вторых,у меня проблемы с почтой
.С утра совсем накрылась.Как восстановить не знаю.Я не получаю ваших сообщений.Единственно почему то выскакивают ЛС.Поэтому не обижайтесь,я просто никому не смогу пока ответить.
И сегодня у меня праздничное настроение!!!Два события произошедшие в моей жизни 17 марта,которые изменили мою жизнь и останутся в моём сердце навсегда.Сначала я вышла замуж,а потом родилась дочь.![]()
[показать]
[300x450]