• Авторизация


Записка 17-03-2013 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья!Во первых хочу попросить у вас прощения:))Простите,если я не всегда была к вам внимательна,за неосторожные слова,которые в двух случаях закончились расставанием(возможно из за меня).Один раз я ответила своему хорошему другу в спешке и написала "неудачный юмор",а он обиделся.Из за кошки:))Второй,прости меня ЛенаBonasera,хотя думаю,что ты уже не читаешь меня,я вставила твой комментарий про умничания,ничего не имея ввиду.Ты обиделась,я знаю.И прости.Ну и за невольные,мне неизвестные ,простите!3308239_sm55 (30x30, 0Kb)

Во вторых,у меня проблемы с почтой3308239_90253801_mail42 (88x72, 3Kb).С утра совсем накрылась.Как восстановить не знаю.Я не получаю ваших сообщений.Единственно почему то выскакивают ЛС.Поэтому не обижайтесь,я просто никому не смогу пока ответить.

И сегодня у меня праздничное настроение!!!Два события произошедшие в моей жизни 17 марта,которые изменили мою жизнь и останутся в моём сердце навсегда.Сначала я вышла замуж,а потом родилась дочь.3308239_JC_parentsgirl (66x30, 26Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Dalgren 17-03-2013-16:35 удалить
С чудесным днём! И мои поздравления!!! И с Сергеем и с Ольгой:))))
REMEUR 17-03-2013-16:38 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Спасибо Солнц!Поймала твоё сообщение:))У меня нет мальчика компьютерного.Завтра буду обзванивать друзей,может кто нибудь поможет с почтой.
Поздравляю, ат всей души!)))
-Ю_РА- 17-03-2013-16:40 удалить
Какое хорошее 17 марта у тебя!!! )))
REMEUR 17-03-2013-16:41 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Спасибо,Саша!
REMEUR 17-03-2013-16:42 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Да магическая цифра.И это ещё не все события этого числа.Другие грустные.
-Ю_РА- 17-03-2013-16:44 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Не будем о грустном!
Звон_Рун 17-03-2013-16:48 удалить
Поздравляю тебя с таким важным для тебя днём ведь каждое из этих событий изменило твою жизнь коренным образом!!!
REMEUR 17-03-2013-16:49 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Спасибо,Арина!Это да:)))))
Эльдис 17-03-2013-17:09 удалить
С праздниками!)) Счастья, здоровья и всяческого благополучия Вам и Вашему семейству)) И простите если что не так!)
Dalgren 17-03-2013-17:14 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ох, хлопотное это дело! Заводи и прикармливай мальчика!
ГалАР 17-03-2013-19:39 удалить
Наташ, поздравляю с двойным памятным днем! Прости меня!
Song_of_Light 17-03-2013-19:56 удалить
Дорогая Наташенька! Ты такой чуткий удивительный человек... ты даришь мне столько радости и света... Прости меня. Я так счастлива, что ты есть в моей жизни :) Будь и Ты всегда Счастлива :)
REMEUR 17-03-2013-20:00 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Спасибо,Галочка!
REMEUR 17-03-2013-20:01 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо Танюша!!!!Ты знаешь ,всё взаимно:))))
REMEUR 17-03-2013-20:01 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Спасибо,Катюша!Всё так!:)))
REMEUR 17-03-2013-21:39 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Спасибо,Натуля!
Afatarwm 17-03-2013-22:27 удалить
Наташа, поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Будь счастлива! [показать]
Прошу прощения. Поздравляю!! [300x450]
REMEUR 18-03-2013-14:38 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Спасибо!
REMEUR 18-03-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Спасибо,Лу!Ты такая весенняя на аватарке:))))
REMEUR 18-03-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий Ниранджани # Спасибо большое!!!!
REMEUR 18-03-2013-14:40 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Есипова # Спасибо,Людмила!На фотографии маленький фрактал:))))
salve_salvete 18-03-2013-17:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # так у меня уже весна в душе...:)
REMEUR 18-03-2013-18:53 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete #


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»