• Авторизация


Кажое утро-новый мир 15-03-2013 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был...

Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел...

Каждое утро к тебе устремляются звуки, которые ты никогда не слышал...

ТЫ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛ ЭТОГО НОВОГО МИРА. Пока ты спал, мир изменился. Ты уже не тот, что вчера. И вот, у тебя появляется возможность познать это Новый Мир... Возможность познать Нового себя.. Твоя Единственная Возможность Прожить Новый День лучше, чем вчера.......

[604x436]

А так и есть!Проснулась сегодня и поняла что здорова.И мир с этим ощущением ПРЕКРАСЕН.Поговорила с приятным человеком и с ним познала себя:)))Да и нечего добавить:)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
dara3 15-03-2013-14:18 удалить
С выздоровлением!! Много тебе новых дней и новых ощущений..
Song_of_Light 15-03-2013-14:27 удалить
Да, какждое мгновение удивительно прекрасно и неповторимо... будь всегда счастлива, милая Наташенька :)
REMEUR 15-03-2013-14:35 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Спасибо,Танюша!И всем НАМ того же:))
REMEUR 15-03-2013-14:36 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Я стараюсь:)))Спасибо,Танюша!
REMEUR 15-03-2013-14:37 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # И тебе Лу новых приятных ощущений!
Звон_Рун 15-03-2013-19:21 удалить
Поздновато уже...но очень я рада, что ты выздоровела!!!!
REMEUR 15-03-2013-21:35 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Как?Я что то упустила:))Спасибо,Арина!
Ответ на комментарий REMEUR # да это я поздно до твоего сообщения добралась - не сразу увидела - оно жъ про утро)))
Ответ на комментарий REMEUR # ну ты и насмешила))) ты правда веришь что всё возможно доделать? не...это такой долгий-долгий-долгий Путь открытий со всевозможными разными событиями на нём (иногда и не очень приятными(( ) путь Домой...и дальше...
REMEUR 15-03-2013-21:41 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Отлегло:))А то подумала,что вы с Генератором уже всё доделали:))
REMEUR 15-03-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Конечно долгий,но главное сам процесс очень увлекательный.А хочется верить!!!!
sapphirra 15-03-2013-23:26 удалить
как здорово и правильно сказано! и как прекрасно, что здорова и ощущаешь красоту мира!:)))
sapphirra 15-03-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ооо, успехов тебе!))
REMEUR 15-03-2013-23:31 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # А-а-а!!!!У тебя же получается:)
REMEUR 15-03-2013-23:31 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Спасибо,Катюша,,учусь у просветлённых друзей:)))Хочу фиолетовый луч увидеть!
helenka_m_ 16-03-2013-18:29 удалить
да... и я ТАК думаю... какое счастье проснуться здоровой!!! УРА!!!!! НОВЫХ И НОВЫХ ТЕБЕ, НАТАШЕНЬКА, ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
REMEUR 16-03-2013-19:33 удалить
Ответ на комментарий helenka_m_ # Спасибо,Леночка и тебе того же!:give_hear
С выздоровлением! "Вот видите и заработал катализатор". [450x338]
REMEUR 16-03-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Спасибо!:)))Да,заработал и вовремя.Завтра День рождения дочери и наш юбилей:))
helenka_m_ 17-03-2013-02:13 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташенька, дорогая, с именинницей тебя!!! хорошенький подарочек сделала ты себе на ваш юбилей!!!))) СЧАСТЬЯ всем вам!!! шлю вам весеннюю радость - подснежники, что цветут у нас во дворе... [525x700]
Ответ на комментарий REMEUR # Поздравляю! [622x467]
REMEUR 17-03-2013-09:41 удалить
Ответ на комментарий helenka_m_ # Спасибо большое!!!Какая красота!Уже цветут:))))У нас ещё морозы.Подарочек симпатичный получился:))
REMEUR 17-03-2013-09:42 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Спасибо большое!!!Счастье есть и множится:))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кажое утро-новый мир | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»