• Авторизация


Наболевшее.Об инфекциях 11-03-2013 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Всё дело в том, что никакой иммунизации – повышения защитных барьеров - в организме не образуется. Заболевание, как всякий таракан, съедает всю питательную базу, после чего перебазируется либо в новый организм, либо погибает от отсутствия питания. Непонимание этого простого механизма дало картину, подтверждённую 200-летним гомеопатическим опытом: любая вакцинация вносит в организм человека то же самое заболевание, но в вялотекущей форме – без обострений - человек тихо болеет без возникновения тех самых ярких симптомов, например, язв на коже, по которым можно судить о наличии данного заболевания. Это заболевание в виде внешних симптомов не проявляется, но имеет ровно те же летальные последствия, выражающиеся просто в других состояниях – хронических. Постепенно возникает диабет, астма онкология или просто сердечно-сосудистые заболевания. Под воздействием вакцины – вялотекущего заболевания - организм постепенно разрушается, и работает принцип «рвётся там, где тонко». У каждого есть конституциональные склонности, наследственность и много что ещё. Поэтому, как правильно пишет Герхард, а это немецкий гомеопат прошлого века, посредством применения вакцинации вместо отдельных случаев оспы мы провоцируем постепенное вымирание от хронических заболеваний."http://www.liveinternet.ru/users/5167036/post264900171/

3308239_97952640_qddq (65x31, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Dalgren 11-03-2013-13:44 удалить
Страшненько как-то. Я не вакцинируюсь потому как аллергична... последний раз делала прививки против всякой заразы, разносимой клещами - мамма мия! Чуть не окочурилась!
REMEUR 11-03-2013-13:47 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Вот,вот!Лезем в организм,думаем мы умнее природы.
Dalgren 11-03-2013-13:50 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Занешь, выходила в ноябре из больницы, мне сказали, что иммунитет у меня разве что не в минусах. Я тут же стала пить эхинацею и чеснок - вроде ничего, держусь...
REMEUR 11-03-2013-13:57 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Лидусь,спасибо,что напомнила про эхинацею.Вчера только звонила подруга и говорила "Пей эхинацею"Потом мы мы обсуждали как выглядит цветок,где растёт ушли в другую степь,,,и я ЗАБЫЛА!
Dalgren 11-03-2013-14:20 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я очень в это дело верю! Потому как результат налицо!
Натуль, всё верно. Ещё попей чай имбирый
REMEUR 11-03-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша,за совет.С масленницей!!!
REMEUR 11-03-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Да,как то затянулось.
REMEUR 11-03-2013-15:59 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Уже отправила гонца в аптеку:))
REMEUR 11-03-2013-16:02 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Будут блины обязательно!Это у нас хорошо получается!
Ответ на комментарий REMEUR # . [500x500]
Ответ на комментарий REMEUR # Пошла и я печь блины на новой сковородке с керамическим покрытием.
Dalgren 11-03-2013-16:53 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Счастливо гонцу! И тебе тоже!
Разумеется, мы очень далеки от понимания тонких механизмов жизни. Однако интересно, что выберет для себя отдельный человек - быструю смерть то болезни в раннем возрасте или долгое постепенное вымирание от хронических заболеваний? Гомеопатия же за долгий срок своего существования так и не стала действенным способом лечения заболеваний.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наболевшее.Об инфекциях | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»