"Всё дело в том, что никакой иммунизации – повышения защитных барьеров - в организме не образуется. Заболевание, как всякий таракан, съедает всю питательную базу, после чего перебазируется либо в новый организм, либо погибает от отсутствия питания. Непонимание этого простого механизма дало картину, подтверждённую 200-летним гомеопатическим опытом: любая вакцинация вносит в организм человека то же самое заболевание, но в вялотекущей форме – без обострений - человек тихо болеет без возникновения тех самых ярких симптомов, например, язв на коже, по которым можно судить о наличии данного заболевания. Это заболевание в виде внешних симптомов не проявляется, но имеет ровно те же летальные последствия, выражающиеся просто в других состояниях – хронических. Постепенно возникает диабет, астма онкология или просто сердечно-сосудистые заболевания. Под воздействием вакцины – вялотекущего заболевания - организм постепенно разрушается, и работает принцип «рвётся там, где тонко». У каждого есть конституциональные склонности, наследственность и много что ещё. Поэтому, как правильно пишет Герхард, а это немецкий гомеопат прошлого века, посредством применения вакцинации вместо отдельных случаев оспы мы провоцируем постепенное вымирание от хронических заболеваний."http://www.liveinternet.ru/users/5167036/post264900171/
![]()